Т-72б3м

Потому что у 72-ек всех -4 макс скорость

16 год

Потому что новой трансмиссии на танки не ставится

Страница не найдена… Но даже так это абсолютно рандомный сайт, который не имеет вообще ничего авторитетного.

И? Да, у нас 72Б3 16 года

Передаточные числа о чём нибудь говорят?
Туда хоть на 1500лc дизель впихни будут те же -4км/ч, если рабочие обороты у этого двигла останутся теми же 2000 об/мин
Просто потому что передачи не позволяют
А вот если туда по приколу поставить бензиновый двигатель от Пазика IV на 300лс при 3000 оборотах в минуту, то внезапно будет -6км/ч заднего хода, но при этом вперёд в лучшем случае 20км/ч выжмет
Логика надеюсь понятна? Сделают новую трансмиссию - будет и прибавка в скорости заднего хода
Хоть -60км/ч, если реверс запилить
И да, новостные порталы это не авторитетный источник

Так новый АКПП и трансмиссия

Источник?
Новостные порталы не в счёт
Хоть что то весомое есть, хотя бы видео?

он не понимает.

эмм, открою тебе секрет:
в сетап собирать можно не только танки
топовый сетап можно собрать из творожка (если его нет - пойдут и бэха-3 или спрут сдм1), б3 и бвм + ка-писятдва/ми28, миг-27/су17/су25

после четвертого или пятого слива танк будет стоить как самолет с бомбами (в ОВ)
вообще не понимаю, нафига стопицот танков, у тебя что, по 10 слотов в сетапе?

Прикинь есть люди у которых за донат миллион слотов со 150 экипажами которые за бой возрождаються по 20 раз сильно опвышая шансы на победу своей команде, много танков надо потому что по итогу бой побеждает наземка в подавляющем большинстве случаев.

прикинь, у меня 5 наземок и две летки + вертак, а я на топ-тире так и не выкатил ни разу весь сетап, даже когда наколбашивал по 12+фрагов - тупо заканчивались ОВ

и да, если чо:

Спойлер

Мне и 10 слотов не хватает. Хочется вариативности

1 лайк

Мне сейчас за советов на 6.3, 10.0 и топтире не хватает 10 слотов. И за амеров на 10.3 тоже.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.