Т-72МП, или как избавится от "ограничения" заднего хода

Над танком не работали европейские концерны? Работали.

Ииии? А кто-то говорит что Т-72МП не советский?

нет. не советский.

А кто я такой чтобы звезде не верить

10.7 как аналог Т-90А по электронике и ДЗ. Но уступающий по броне (Так-как база служит Т-72М/А), и по огневой мощи (Всего лишь 2А46М)

4 лайка

Зачем этот аппарат , если можно ввести того же Барса

Спойлер

image

5 лайков

Я предлагаю ввести Т-72МП, как единнственную “коробочку”, которая могла разгонятся задним ходом до 34 км/ч

1 лайк

Нет. Весь материал посвещён именно модификации Т-72МП. Но уверен что при создании АМТ использовались наработки по МП 😉

1 лайк

Да, приношу извинения за то что ввёл в заблуждение. К сожалению мне не сразу дали возможность редактировать статью, но сейчас всё было учтено и отредактировано 😁

Можно на 10.3 как аналог Модерны (по защищенности ± аналогичны, как и по электронике), а задний ход (если он, конечно, -34 взаправду) вместо 30-ки. На 10.7
— только если дадут 3бм60, как у 90-ка.

3 лайка

Вообще да, думаю в районе 10.3-10.7. Но сомневаюсь что дадут 3БМ60, так-как орудие очень древнее для такого снаряда 😞

Но думаю оставить баланс и снаряды на волю разработчиков, пусть подумают и решать что будет играбельнее на таком БР.

Поэтому 10.3 и в самый раз)

Для СССР нужны машины с хорошей скоростью заднего хода.

2 лайка

Ехать задним -34км/ч - это привилегия, из-за которой можно и на 11.7 улететь так-то

1 лайк

12.0, какие 11.7 с -34

1 лайк

Главным минусом т72, т90 и т80 ,я считаю заниженую живучасть и багнутые топливные баки которые взрываются от любого пападания, а не задняя скорость
А вот у нато танков жевучесть завышена и тб не взрываютсяза ни у лт(хотя у советских лтшк они тоже не взрывают,не у всех правдо ) ни обт исключением японев и французо но у них гараздо реже чем у обт типа советсих , кстати не только у танков но и у хаслов и колёсников,лни очень хорошо танкую двигателем и бортами ,а вот обт двигателем танкануть не может. У меня вопрос как танк без аз может жыть с 2 танкистами ,как у тайп 90 перезарядка 4 секунды ,а у советов 6.0🤔,да и вобще у нато танков скорость перезарядки меньше чем у танков с аз, я щитаю что даже в условия на палигоне у танка с аз перезарядка должнабыть быстрее, даже в полигоных условиях , я даже не говорю о условия реального боя ,где экипаж испытывает стрес, не доедание ,не досыпание и повышеную усталость

3 лайка

Франции нужнее!!!

Выглядит весьма интересно, возможно мы его увидим в марафоне.

1 лайк

Эх,автор, зря ты предложил данную машину её почти гарантировано не введут ближайшие лет 100. Потому что во первых начнётся вой “фуу снова клоны” , а во вторых и самое главное в модернизации танка принимала участии Украина, а если точнее то была в прициме главным подрядчиком и инициатором, а улитка как мы знае “вне палитики” (ага трижды ха) при этом вводя Т-90М

2 лайка

Т-90М образца 2022-2023 гг. не вели. =)
А вот Украину не вели скорее всего из-за 7 апреля 2014-го года.
А техника, которая была сделана в Украине, но до 7 апреля 2014-го можно вести в игру как и российскую технику до 24 февраля 2022 (за исключением Спрут-СДМ1 с экранами и прочей техники, которая не принимала участия в конфликте). P. S. Оплот кстати вообще не делали для конфликтов.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.