Т-80БМ (Объект 219М) в ветку СССР

Иногда мне кажется, что с тунгуски проще даже чем с панциря

Прости а в чем я веду по-твоему?


Это СНП по-твоему? На видео тоже жесткий лок. Как у Панциря СНП вообще включить?

ОЛС у панциря без упреждения для автопушек и его срывает постоянно. Это же не имбовый адатс, где ОЛС насмерть лочит самолет

P.S. вообще про СНП очень интересная фраза. Рамки захвата реально выглядят, как у СНП захвата. Вот только никакого выбора нет и это единственный режим.

Я так понимаю Black Night тоже до 12.0 должны поднять?

А вот тут я не шарю, у меня британцы только до striker`а вкачены.
Насколько я помню, челленджеры медленные или что-то подобное. За БВМ я шарю побольше, и без каза он 11.7(где вообще не слабый), а с казом уже явное минимум 12.0 будет(зависит от каза вообще, может он ломы перехватывать или нет). Ну мне это кажется логичным, хз как там будет

“ничева не знаю, но мнение скажу”

Арена - худший каз. 70-700м.с. Хуже даже Трофи, он до 1000м.с.

Никаких ломов.

К тому же обычно танки с КАЗом ничего не теряют, а в случае Т-80БМ мы теряем очень важную в рамках игры ДЗ на бортах

3 лайка

Тебе уже написали ЗРК ОБТ заменить не может, да и после общего нерфа ЗРК и появления все более мощной штурмовки для которых и Панцирь не то чтобы серьезная угроза(разумеется при умелом использовании вооружения самолета на вроде лазерных КАБ), становится все меньше разницы разбомбил тебя какой-нибудь топовый Мираж на Панцире или на Адатс
Ну и да про особенности работы РЛС на топовых советских ЗРК уже кратко рассказали выше

а чем тебе бвм и б3м не топы?

БВМ единственный топ у советов все остальное это предтопы которые по воввокупности своих ТТХ до топов не дотягивают

80у тоже мало уступает другим обт, да и 90а тоже норм

Этого “мало” достаточно чтобы эта техника не считалась топовой
ЗЫ и да если Т-80У считать топом тогда и М1А1 видимо тоже топовая техника и т.д. и если вас слушать, то зачем амеры просили новый Абрамс который им дали, не понятно)

ну так не стоило и советам давать столько обт (10шт), я не знаю, чего столько клонов понавводили в игру

ну не считается и не считается, чего бубнить-то? по факту всё то же, играется также

По факту 2A5 и ПСО играются так же как 2А6. M1HC, AIM и M1A2 играются так же как сеп. Но не 80У(М), ни, тем более, 72Б3.

5 лайков

те же ломы, тот же теплак, та же подвижность, что не так?

у 80У(М) только короткие ломы с сильно меньшим пробоем, медленный поворот башни, медленная наводка по вертикали, хуже бронированы.
У 72Б3 мобильность, задний ход и скорость перезарядки, ну и бронирован хуже.

У вышеупомянутых мемцов и амеров хуже только пробитие.

5 лайков

Хз вот так Улитка решила, что советы должны брать количеством, а не качеством, собственно до ввода Т-80БВМ, советы только массой сетапа и давили

Не играется Т-80У так же как Т-80БВМ ну вот вообще ни разу, между ними существенные различия

и? урон тот же, а пробитие не играет особой роли, потому что всё равно стреляешь в маску или в погон башни

это да, но неужели прям настолько большая разница, чтобы ради этого отдельный танк вводить?

а кто тебе стреляет по броне? все стреляют по уязвимым местам, а они бронированы у всех одинаково

в большинстве случаев задний ход не нужен, потому что ты либо вашнотнул/обезвредил противника, либо умер

у них ещё и подвижность сильно отличается из-за разной массы

Угу, играй тогда на M1 на топтире. Всё равно, все стреляют только в ослабленные зоны, пробитие роли не играет, а подвижность у него ого-го-го!

у тебя кд на 80у, 80б и 80бвм примерно одинаковый, при этом на 80у самый высокий. то есть у них сопоставимая эффективность, не на что жаловаться

а ну всего в 2 раза по горизонтали и 13 РАЗ ПО ВЕРТИКАЛИ.

Мелочи.

Борта ну вообще не одинаковые.

Понял, больше не спорю)

6 лайков

во-первых, почему бы и нет.
во-вторых, м1 имеет капитальные отличия от м1а1 и выше, потому что на следующих модификациях значительно улучшили бронирование в ущерб подвижности. а вот ма1а1, м1а1аим и тд уже мало чем отличаются друг от друга

советы играют на +W и тупо рашат до респы, это единственно верная тактика игры на них, всё-таки т-серия – наступательная

P[FASP[FP[ASP[FASХАХАХАХАХА

6 лайков

Пфффф мой КД не показатель, потому что сильно в разное время, в разном состоянии(где-то приходилось больше катать в топовой комплектации где-то меньше) и разное количество боев я на них катался
Единственное что не зависит от человеческого фактора - это ТТХ самой техники, на них и стоит смотреть в первую очередь
Еще раз: Я не говорю что Т-80У плохой танк, на своем БР он не плох, но он не топ, а предтоп, не нужно его уравнивать с Т-80БВМ, он ему не ровня