Т-80БМ (Объект 219М) в ветку СССР

Ахаххах,и что ж там за информация?))
Я просто умираю от любопытства,не терпится взглянуть)

Вот именно, был. А потом разработчики решили ,что лепить горбатого можно по полной ( все равно никто не заметит) ,и влепили 40 °/с.

Ссылки нет на видео, но там было сказано, что горизонтальная и вертикальная наводка 40 градусов

Горизонтальная вполне может быть, вертикальная - нет. Это невозможно без вмешательств в работу прицела,и отключения блокировки на приводе при скорости 7,5 °/с.

Это часом не тех “авторов” видео,которые пытались доказать увеличенный задний ход БВМ,катаясь за ним на машине,и снимая изнутри?))

Вроде видео с сайта производителя стабилизатора

Я уже одному типу ,с ником “MLRS” битый час объяснял,почему тип привода не влияет на скорость ВН. Будь то гидро или электро. И тот и тот имеет техническую возможность выдать скорость хоть 20,хоть 30 °/с,но не может этого сделать по двум причинам,одна из которых это прицел.
Однако человек прочитал ТО на стабилизатор,а про прицел решил не читать.
Действительно,нафига читать (и понимать) про устройство и работу прицела в системе,в которой стабилизатор это зависимое (ведомое) звено,а прицел основное ( ведущее) ?
Таким ничего не докажешь,хоть ссы в глаза - все божья роса.
В улитке такие же сидят,не будем тыкать пальцами.
Перепать любимую ветку это запросто,а то что это не имеет ничего общего с реальностью - так ты ещё докажи им это,и вообще - плевать.

Вот, видео снизу, тайм код 0:53
https://web.archive.org/web/20220121152257/https://vniisignal.ru/ru/activity/special/aiming

Выше уже писал про это. Техническую возможность он иметь может,однако и прицел должен иметь возможность выдавать 40°/с, а на это неспособна даже сосна У.
И ещё не понятно что именно имеется в виду, стабилизационная скорость 40,или скорость управления. Это немного разные вещи,1 в принципе ничем не ограничена (только качеством стабилизацией прицела) ,а второе прямо жёстко зависит.

км/ч)

У Тора такая же рамка и вроде как не слетает захват постоянно.

Почему ты решил, что это снп?

У меня есть предположение: если Мете ввести ещё больше меты, меты станет больше, а не меньше. Против

1 лайк

Объективно это предтечи бвмки. И он не особо нужен в ветке. Я если честно жду более адекватный прем на базе Т80, но это танк слишком крут для према. И слаб для топа.

и идеален для аукционки

Метовый СССР и минорные немцы. Винрейт стал одинаковый. С подключением.
image

Так а минусы?
Или хочется, чтобы у всех было в районе 45%, ну кроме красных понятное дело?

Я не сказал, что есть минусы, я ответил человеку, что у СССР совершенно уже не запредельный винрейт.

Да нет, но вот почитай нытье немчиков “дайте лучший самолет”, “дайте леопард 2A999 и DM993”, хотя винрейт у них топовый на уровне советов уже.
Уже буквально лучшие по КД и победам, а все еще угнетаются.

А здесь просто предложение про технику, которую бы хотелось увидеть в будущем.

1 лайк

Та не, ну не перегибай уже так.
Просто хотят топовый обт уровня Шведских strv, их можно понять.

Ну ты ж понимаешь, что это до следующего патча с новым обт советам
Потом снова все пересядут с германии обратно на ссср и будет такая же ситуация.

Никто ж не против, просто ее сейчас некуда засунуть все равно

Игроки ни одной нации никогда не ныли, что улитка ненавидит их и презирает. После ПСО у немчиков порвалась задница и там такой вой стоял, хотя нация получила 3 топ танк, пока у некоторых других наций 1 танк 11.7 (привет СССР)

А самолеты и вертолеты они свои не хотят отдать, чтобы было прям как у шведов. А то тут как в анекдоте про рыбку и пыпку.

Игроки СССР тоже хотят хотя бы 1 теплак на самолетах, более того, уже де-факто 2 варианта таких самолетов в игре, но в одном случае, ввели “чуть-чуть не ту модель”, а в другом просто не хотят давать.

А шведы вообще хотят хотя бы 1 нормальный топ самолет))

Т.е. популярность СССР, как и любой другой нации временная? Ну тогда почему новые танки СССР не полагаются?

P.S. СССР не получит топа без выдачи его еще США и\или Немцам. И естественно немчики получат более сильный танк (ну потому что Т-90М слабее уже даже текущих танков)

Ну вообще-то против. Причем это достигает абсурдного уровня, когда посредственные по улучшениям танки аля Т-90М (буквально ПСО для ссср, который не исправит НИКАКИЕ проблемы их бронетехники), приравниваются к “Лилипард 2А8AHUELI с пробоем 900мм и броней 2000мм”.
СССР сейчас нация с самым давно введенным топом в игре - 2.5 года. При этом топ этот один (в отличии от германии, которая ранее была рекордсменом по старому топу).

Вкладка к Т-80БВМ.

5 лайков

Т90м это т90а обшитый реликтом +щечки чуть толще ,не понимаю почему на него так дрочат

1 лайк