Т-80БВМ. Модернизация

Рано или поздно эту модификацию добавят в игру. Новых моделей техники не так много осталось.

Особенно когда советам в мае накрутили непробиваемые баки и невзрывающийся решительно ничем бк

6 лайков

Давай не будем забывать что топовые танки тск по ремонту стоять дешевле танков остальных стран

4 лайка

Это говорит о том, что в игре они менее результативны чем остальные. Возможно причина в том, что Российские танки в жизни дешевле в два, а то и в три раза.

статистика говорит по другому, в жизни дешевле в два раза, так же и хуже в два раза, но тундре это не заметно

Возможно, спорить не буду, т.к не имею объективных данных по реальному, боевому применению.


Надейся

С новым годом, уже как несколько месяцев примерно одинаково стоят

3 лайка

Свежие кадры 72б3. 2 попадания (Бак, потом бк и ток с 3 умер)


А так же всякие т80бвм и т.д

Спойлер






Это лишь малая часть, того что постоянно происходит.

6 лайков

Ради металлического ДЗ на весь боковой корпус Я готов задонатить.

5 лайков

А почему на них КАЗы не ставят?

“пихоту убиёт”

3 лайка

А я думал утратили секретные технологии древних цивилизаций, осталось мангалы приваривать.
Но кстати, сварка тоже не такая уж простая технология, похоже,скоро будет на болтах, а там и резьбу нечем резать будет, будут танк строить из сруба,без единого гвоздя…

3 лайка

Только Страйк шилд не убивает пехоту)

Какие ваши доказательства ?

Там уже указанны моменты из видео, где об этом на примере показывается.

Что-то на богатом.

Видос не является вообще хоть каким-то весомым докозательством. Да и с задним ходом тут всё сомнительно.

Дорого.

В натуре, все разворовали !!!
Двигатели от Т-34 закончились, приходится от Т-26 ставить, а вместо К1 - картонка

Боже, диванные эксперты, которые знают всё, уймитесь.

10 лайков