Т-80u


Ну наконец-то
Т-80U experience начинается

Ну не знаю
Затирали про сверх имбу, но что-то невидно.
Танк хороший, особенно понравился на больших картах, где волшебство его брони работает по полной программе . Но играть против 2А6 и БВМ прямо совсем не в кайф, почему-то при попадании к топам ты 100% играешь в конченом загоне.

Поддержу однозначно. Но с оговоркой - разницы между 3БМ46 и 3БМ60 нет только при стрельбе по НАТО танкам…
Но иногда редко выпадают бои, где Советы играют против Советов. Так вот, куда нибудь в борт под углом, пробить вражеский Т-80БВМ стреляя 3бм60 больше вероятности чем пробить его 3бм46.

А стреляя по НАТО танкам - вообще разницы нет. Они одинаково легко пробиваются и 3БМ46 и 3БМ60

Ну 2а6 слабый противник т.к. он слепой с теплаком 1 поколения и картонным корпусом. А вот играть на Т80U против БВМ - это лютый трэш. Совето-российская техника хорошо играется именно против картонных нато-танков, но не друг против друга.
Т-80БВМ не пробивается даже дм-53. А ты собрался играть против него на шведском Т-80 со снарядом 3бм-42…БВМ даже 3бм60 сам себя не пробивает. А ты на него прешь с пукалкой 3бм42 ))))) Не ну если попадешь ему в корму - то да, пробьешь…возможно. Но даже учитывая скилл и уровень типичных Советов, я редко видел когда Т-80БВМ едут вперед кормой.)))) Это даже для них слишком)))

Я тоже хотел раньше шведа Т80прокачать. Но потом понял что играть на Советской технике имеет смысл только в составе советской же команды против сборной нато. Вот тогда игра превращается в веселый тир и то, ради чего я прокачал Т-80УК)))

ну ее поставили на 11.0 да играться на ней стало менее приятно но как же т90 который остался на 10.7 если начали поднимать так поднимать всем

на советах против советов играть приятно , но на 10,7 а не на 11.0 против бвм с нищим снарядом так себе удовольствие играть

Т-90А без подвижности, КД, заднего хода выше делать нечего.

Подвижность у Т-90А вполне хорошая. КД…а что не так с этим КД? Автомат заряжания работает стабильно, не зависимо от того жив заряжающий или нет. Тут у Советов даже наоборот преимущество перед НАТО танками.
Насчет заднего хода говорили уже 100 раз… НЕ является это существенным минусом т.к. на игру в режиме РБ особо никак не влияет. Иначе с таким же успехом можно к минусам леопардов и абрамсов приписать НЕВОЗМОЖНОСТЬ СТРЕЛЯТЬ НАЗАД из-за формы корпуса.

Т-90А шикарный танк с очень сильно заниженным БРом. И из-за наличия ДЗ контанк-5 фактически неуязвим для конкурентов на своем БРе

ну поиграй против бвмчика который шьет тебя в влд а ты ему черные снаряды в карусель или смешной урон в борт . дз жрет ломы

T 80U
Mi 28A
Mig 21bis

Не хватает только какой нибудь легкой БМП или типа того от советов,
Есть инфа о подобном в Швеции\Финляндии? РФ предлагала что то им?
А может еще какой нибудь ОБТ на 11.0 был в тендере от России?

Ну, в реалистичном режиме, можно сказать мелочи. В РБ подвижность не так важна как в аркаде.

Так то уже в игре есть бмп1 без птура, но ещё существует bmp-2md, тоже без птура.

Просто бэха - это слабо для сетапа к 80U