Т-80уд

ну так говорят то что 15 мм где то не хватает

один из слоев не 50, а 35мм в влдшке

нет, броня меньше, так как средний слой бронеплиты 35мм вместо 50мм как на т80у.

Это база

я тоже расстроен тем фактом, что все катают на недотанке, что хуже линейных т72 во всем кроме оптики

В Харькове наверное модно снимать бронеплиты или менять их, у оплота вроде как передней 80мм плиты нету

ОМАГАД, ЭТО ВСЁ МЕНЯЕТ! КОШМАР И УЖАС! как так жить то!?

1 лайк

У оплота другая схема брони, там стали хватает, там только перед дз 50мм брони, потом под ней ещё и еще дз и еще плита, потом текстолит и ещё плита. Хотя согласен в том, что странное решение, убрать 50мм лист, зачем? и почему? А потом опять поставить.

ХМ-1 никогда не играл против 80У и ирл и в игре.

Я когда себе прем покупал, читал обзоры - все рекомендовали 55ку.
И что в итоге купилось? Правильно Турмс!
И так делают большинство новых игроков.

Желания играть в геймплей “рассмотри мышкину пипку в пустых кустах” - нет ни у кого особенно когда против тебя танки тепловизорами.

Исправят в КБ им.Гайджин) Им не впервые АЗ рисовать.

1 лайк

Да но почему-то тепловизор для т-80уд нарисовать забыли…

нет, там только один лист отличается на дэве сейчас


Кстати на новых т80бвм 2023-2024 года, перестали модернизировать МЗ, ради числа выпусков танка, так что топовый лом у этих танков будет 3бм42 или 3бм46, наверно и на т72б3 2023-2024 также дела обстоят. Только т90м наверно получают новый АЗ, так как их с нуля делают.

1 лайк
Заменили слой текстолита на ДЗ.

1 лайк

правильно делают, 55-йка сильный и даже имбовый танк

фатальная ошибка

новички на то и новички, что не разбираются в балансе и ттх, винить их за это глупо, надо винить тех кто им рекламирует подобное

1 лайк

Я активный сторонник условности для танков с АЗ/МЗ.
Если баланс требует 3бм60 то надо давать 3бм60 без оглядки на АЗ.

какой-же у советом сетап жирный на 10.0 получается… турмс, уд, об292, деревация, спрут, бережок, стрела, т72б, су 25

1 лайк

Да всё именно так и есть!
И вот этот кошмар под названием т-80уд тоже будут покупать новички, и страдать!

В итоге внрейт советов на 10,0 пробьёт дно и образует самую глубокую в мире скважину!

1 лайк

Если выкинуть отсюда уд и т-72б, то вполне прилично получается.