Т-80уд

А ещё есть EMBT 2018.

ембт это скорее новый топ, разговор был про пакетики французам

Ну вот тогда не жалуйтесь на отсутствие заднего хода. Инженерам просто было лень)

Ну таки я не жалуюсь, мне больше по душе немецкие колбаски, суши и паста :)

Дать снаряд похуже да на 11.0-11.3 отправить. Как по мне неплохой вариант. Плюс работы для разработчиков минимум так как это клон.

У нас тут БР зачем придумали? Чтобы на конструкторов сваливать низкую эффективность техники?

Смотрите, в бою на 11,0 2А4 выкатывается из-за горки, даёт залп и закатывается обратно - тут всё понятно дел на три секунды.

А вот ваша версия с:

Это что-то новое в тактике!?
Нсаколько я понимаю идея такая: выкатываешься даешь залп, потом еслит тебя сразу с одного выстрела не убили, то начинаешь разворот и к моменту когда ты бортом как раз Абрамбс успеет перезарядиться и точно добьёт!
А если нет, то пытаясь уехать и танкуя при этом ж… кормой можно отхватить уже третью подачу, чтоб наверняка!

Классный прием!
Покажете в своём исполнении?

1 лайк

Это не так работает.
У нас тут не эльфы с гномами, чтоб всем всё равно было.

Ну а некоторые любители одной красной нации вечно на это жалуются, будто им все должны.

Он и так и так тебя пробьёт 🤦🤦🤦

Выстрелить в ответ не судьба?

10.0 для него в самый раз

Та эт классика. Зато так приятно их на кактусах избивать. Райское наслаждение прям.

Вот реально временами думается, что проще советов просто удалить из игры и вместо траты времени на них развивать прочие нации. Тогда они и могут стать в разы популярнее.

Там перезарядка быстрее, ещё и бортом вставать? Класс!
Хочу на это посмотреть!)))

Ну если ты не можешь убить м1 с первого выстрела не подставляясь, то это skill issue

Надо советов в отдельный котел отправить. Пусть друг с другом воюют. С равным соперником, так сказать.

2 лайка

Ну или так, чтобы ура-патриоты не плакали)

Некоторые любители красной нации до появления 292 играли одни против всех.
И - да, там должно быть всё как раз по этой причине.

Добро пожаловать в ТРБ на 10,0 - там сейчас всё именно так.

По какой? Не много ли хочешь?

Ну, удалять никого не надо. Просто развивать непопулярные нации дорого и не целесообразно из-за низкой популярности, а она низкая из-за нулевого внимания. Как итог мы получаем замкнутый круг проблем. Игрокам требуется время для созревания. Я вот не думал, что италы и джапы мне зайдут как итог я с удовольствием на них играю. А низкая популярность играет им на руку. Игроки тупо не знают зачастую что такое тот же Чи-Ри 2, и что у него кд 4 секунды :)

Как правило они имеют завышенный БР