Т-80уд

Понижаем деривацию на 9.7? Или беглю повышаем до 9.7? Хм

О, выдаем бигле ломы? Или АСЦ?

Ломы деривации сомнительно себя ведут. АСЦ ну помогает да немного.
Бегля у меня и так на 9.7 стоит в сетапе и горя не знает тк все равно в борт работает а в лоб птуры только.

Поэтому 760 грамм должны бронештурмовик шотать с отрывом лонжеронов да?

Да я бы и каморникам на бигле был бы рад) ибо болванки на 120мм такое себе удовольствие (хотя это все еще лучше дротиков с пупы, ибо хотяб ствол можно стабильно выбивать с 3-4 попаданий)

Таскаю ее на 11.7. Но больше против какуль на нарах

Поэтому они должны бахать сильнее чем у деривации. Что делать с грачем они должны я хз, ибо не обстреливал ирл его. Как тут любят говорить, “если считаете, что что-то настроено неправильно, то идите на… составьте багрепорт”

Поддержу да. Ее сплошняки получше ломов 30ки. К урону претензий вообще нет, порой ощущение что там каморники, разницу заметить порой сложно.

Думаю на 10.3 попробовать взять. Сбивать вертолеты и низколетящие А10 и Су25 кайф.
Еще бы ей птуры сделали тандемными и помощнее чтобы наверняка ну и в движении чтобы можно стрелять было как у бмп2м.

Тогда точно на 10.0 улетит, ибо слишком уж жирно

Где вообще вменяемая инфа по РВ снаряду Бегли? Гуглопоиск мало что находит по его названию и не относящееся к тундре.

1 лайк

Хз. Я брал с тундровой вики

image

Вероятней всего нечто подобное.

Вы играя на сысысыре никогда ничего не замечаете. От слова абсолютно. Если вокруг одни идиоты посмотри в зеркало.
Я ничего не вкидывал. Я написал что турмс и деривация прем танки. Они покупаются для прокачки ветки. Их наличие на аккаунте имеет только в таком случае смысл. Но качать ветку “страдающую” всегда и во все времена…вот теперь “прочитай между строк”. Отличительная черта всех советоводов это бесконечное НЫТЬЕ)) Удачи тебе наш страдающий.

Ты рога положи на полку сперва, прежде чем ярлыки вешать на кого-то. Я про это “нытье” Не первый раз слышу, но пока никто конкретно на нытье указать не может. Могу ли я тогда Это посчитать нытьём?

По идее могу, но я не перехожу на убогие обвинения в отличии от тебя. Ты сейчас разговариваешь и отвечаешь конкретно мне. И тогда будь добр соблюдать рамки приличия. Я привел тебе факты - внятного ответа от тебя не получил.

Так надо обращать внимание на рассуждения что ТУРМС и Деривация не очень?

Не, мне просто интересно, если отталкиваться только от принципа что те двое должны прокачивать ветку и не обращать внимания на заявы что они для этого не очень, будет ли подобное относиться к другим премам в других нациях, к примеру ХМ1 и Вульфпак? Будет ли у нас ситуация когда каждый прем по умолчанию хорошо справляется с возложенной на него премиумной задачей по прокачке и добыче серебра или всё же есть нюансы?

Ты на заявление о том, что местами топ танки Японии по ТТХ превосходят советские топы, написал про Турмс и Деривацию. Если не веришь - перечитай. А свое негативное отношение можешь засунуть туда где солнце не светит и подавиться, ибо ты тут не один.

Это какой то кринж? При чем тут принципы что не очень? Возможные ситуации когда каждый…есть нюансы. Нет нет вы не подумайте что мы додумываем, просто подумайте!

Ты че это такой гарячий? Я конечно знаю почему, но… мое прошлое сообщение “сообщество советоводов” сочло оскорбительным…Насчет мнения. Там где ты учился я преподавал.
Купило деривацию но танки ипонии лучши!!! А я купил прем ТИП90. Танчик весьма средний, но качать ветку пойдет. Кто из нас умный а кто красивый?

Ты не нормальный,что ли???тоесть ты решаешь,да?для чего и кому покупаются прем танки в этой игре и на каком бр,да?я вот например купил турмса ещё в 21 году.и только дакачав технику ссср до бр(ранее 9.7 а сейчас 10.0)начал на нём играть в сетапе с деревацией и кучей линейной техники.ибо играть на одном прем танке,что бы качать технику,для меня зашквар и подстава команды,которая сольётся из за тебя убогово.турмс и деревация идут как дополнение и разнообразие к сетапу,а не для какой то там прокачки.так,что акстись.подумываю ещё себе 80уд прикупить.денег то полно и мозги на месте.

Ну славтехосподи, я уж было думал что придётся спрашивать как на “Андрюше” прокачивать советскую ветку. :D

спрашивай. мне то че?