Т-80уд

По моему почти любую вещь можно поставить на серийное производство, если это позволяют финансовые ресурсы)

Адатс) он спокойно поставлялся на экспорт, имхо самая большая проблема была с мбт-70/хм-803 из за дурацкой компановки и высокой стоимости, будь мехвод в корпусе и место 152мм пушки ПУ скжаем 105мм m68 то его могли спокойно пустить в серию

Ну товарищ выше говорит есть разница.

Разве не из-за выбора 105мм для легких танков?

Вы лишь так предполагаете. Говорите так, будто лично занимались этими проектами.

Если бы мбт-70 по упертости продолжали доводить до ума получилось бы нечто такое

Замени умственно 152мм на 105 и получился бы отличный ОБТ своего времени

Ну частично, между появлением hstv-l и хм-8 не так уж и много времени прошло

Хотя хм-8 это ещё тот уродец на уровне современного Букера)

Хотя может я что-то путаю, концепции то у них разные были, хаслик разрабатывался для морской пехоты

Это всё другое.
То что заниматься модернизацией Т-80УД не стали по соображениям здравого смысла, при том что все системы есть и производились в достаточных объёмах - это другое, но другое другое, то которое не правильное.

*) Харьковский дизель проблемный, при том что завод оказался в другой стране - просто мёртвый.

Башни УД потом переехали на Т-80УЕ-1

Ты сам начал тыкать кому что убрать а теперь даже фото АЗ хм803 найти не можешь и не хочешь признавать свой обсер по этому поводу что не только у красных есть образцы в единичном исполнении со спорными модулями…

1 лайк

Угу, а там уже стоит тепловизионный белорусский прицел Плиса с французской тепловизионной матрицей всё той же французской компании Thales.

Тут вопрос скорее к тому что название у него войсковое, а на деле это опытная машина.

Отразили бы это а названии, вопросов бы не было)

Как я тебе покажу секретную инфу? Ещё никто не делал фото хм-803 из нутри

Тоже самое с мбт-70, но вроде фотки можно найти

Опытная машина с тепликом на базе войскового танка - нет у неё своего названия.

Ну дак зарипорти, зачем тут тыкать всем этим?

Я этим никому не тыкал)

Мне собственно вообще плевать из чего собрали этот Т-80Б)

Ну тогда у су27 угол атаки 120° а документы не покажу, а как они же секретные😁👍

1 лайк

Фото контакта на Т-80Б с тепликом тоже не делали, но почему-то требуют убрать его оттуда по этой причине.
Так что там с АЗ? Нет фото говорите?

Нету)

А я и не про тебя имел виду