Т-80уд

Да, можно просто признать что броня важнее Теплака. Абсолютно согласен.

И на какой-же БР он по-вашему тянет?

lol

Вот конкретно для Вас - вполне возможно.

Если говорить в общем, пользователи Т-72Б, а точнее их отсутствие, и продажи ТУРМСа как бы намекают что всё совсем наоборот.

С таким же успехом можно сказать что линейный леопард хуже према тк в рандоме одни лео123.

а я хоть слово сказал про броню? та и легкий танк не значит что у него 45мм пушка
лёгкий значит что он без брони и с малым весом а не потомучто пушка слабая

С мыльным теплаком на 10,3
С теплаком и 3БМ60 как у Т-90А - на 10,7 в премы, как раз будет чуть лучше чем тот.

А в таком виде как он есть сейчас… он как-бы на 10,0 не нужен, на 9,7… туда надо сначала спустить Т-7Б и посмотреть что будет - начнут на нём играть или нет, а уж потом думать про 9,7 для Т-80УД.

В целом понятно что танк поучаствовал в интересных событиях был серийны и т.д. и т.п. и вводить его конечно нужно, причем не в акционку, а в ветку/премы/полковые.

Выбрали премы, ну ок.

Но вот без теплака с геймплеем на 10,0 для него полнейшая беда.
Его вводят первым, пока нет топового према - попробуют успеть продать на хвалебных отзыва от прикормленных блогеров и “экспертов” с форума.
После появления према на 11,0-11,3 он отправится на задворки.
Кстати весьма вероятно что этим премом будет Т-80УЕ-1сп.2 со снятой с Т-80УД башней но с тепловизором, ГТД-1250 и 3БМ60.

Так что готового решения я Вам не дам.

дада т 80 на 9.7
лица 8.7 представили?))

1 лайк

А без “брони” Т-80УД - это кактус обыкновенный, примерно такой же как Т-72Б на 10,0.

Я в курсе, это было для тех кто про “броню” что-то там пытался пыжиться.

Так и я про то же самое.
Только Т-80УД - это не совсем Т-80, а немного даже Т-64БМ)))

Очень нужная вещь кстати

естественно, очень нужная и пофиг что небыло))

Я, когда увидел что собираются дать советами - немного ах… удивился сильно!
Даже в баню загремел на 3 дня за излишние эмоции🤷

Потом посмотрел на танк - да его нужно вводить, он уж больно много где отметился, так что в акционки его нельзя - значит ветка, премы, полк.

Прем - не худшее решение.

Соответственно потом понял, что вводить его после према 11,3 - безнадёга, он просил никому не будет нужен.

Вот и имеем то что имеем.

А винрейт советов на 10,0… ну он сейчас никакой, а будет какое-то время ещё ниже - не жили богато, нечего и начинать.

Вот как-то так получается…

И чтобы я делал без теплака с разрешением 144р на 10.0+

Был в его башне, но на шасси с другим двигателем.

Всего лишь лучший сетап на 10.0 в игре🤦🤦🤦
Лучший штурмовик, лучшая бмп, отличный обт, неплохие зрк

1 лайк

ну зная что кто на нём в основном играет я вообще не удивлён что на 10.0 винрейт 45%

и другой модификации а не модификации уд

ты не понимаешь, там винрейт 45% по статистике левого сайта

А что там с винрейтом?)))

И… может потому что он такой один, то он сидит на 10,3 по КД?! Как Вам такая идея?

Я не виноват, что за советов играют люди без монитора и рук