Т-80уд

Да, да. Слабый панцирь, слабая тунгуска и слабая стрела. Просто три лучшие зрк своих бров

Собьёт. TRAMвай из-за убогих ЛТХ она на такой высоте достанет. Меня Стингер на 5+ километрах доставал. Исключение это плохая погода, когда не сработает ФК, но есть подозрение, что и в ИК режиме сможет захватить. Уж больно американские штурмовики горячие, IMHO.

У стрелы какой-то очень непонятный лок. Недельку назад залочила и сбила поршневой самолет на 7 км в тумане

Не должен. Ттх ракеты должны не давать это сделать.

Это какие ТТХ не позволят?

Энергии ракеты должно не хватит сбить цель, летящей со скоростью 600-700кмч на высоте 7км. Хотите можем проверить

Можем и проверить

1 лайк

А исходя из геймплея? Почему люди не играют в игру?)

Спойлер


Слишком большая скорость, никто не будет на А-6 на высоте 7 км на такой скорости летать.

Заход придется делать раз в 3 минуты.

Смотрите. Последнее время на советском 10.0 мне стали попадаться большие карты. И то ли глаза у меня устали то ли улитки снова подкрутили что-то но вдаль стало видно хуже. И тут хороший теплак прям спасает на турмсе, деривации, спруте или бмп2м.
В городе он только мешает на небольших-средних картах если нет тумана это да.
Но засилье больших карт с 10.0 наводит на мысли.

Когда сравнивали всякие Лео1 с их более быстрой перезарядкой в сравнении с Т-54/55, то говорили что их разница это незначительное различие. Что же такого поменялось теперь что более быструю перезарядку Т-80го выделяют отдельно?

Не путай понятия. Без заднего хода пытаются выжить, а не играть.

А на кой оно надо? Я вот в этак 80% случаях после потери техники не беру какую-либо ещё ибо смысла нет - либо тима одноразовых “игроков активного геймплея” уже на 3/4 слилась, либо твой респ уже поджимают. Поставь хоть 10 танков на БР, смысла в них не будет если единичная техника оппонента по ТТХ будет давать им решающее преимущество.

2 лайка

При определённых условиях - может, но ТРАМ может от неё легко уйти если видит пуск.

Если только по карточке)))
В игре с пуском на такие дальности есть масса нюансов.

А у Т-55 и Лео1 номенклатура снарядов тоже одинаковая стала?

Т-72Б3 отличная машина, мне она куда больше Т-80У нравится

Стрела - оченб спорная, Тунгуска хорошая, Панцирь не знаю - ждёт БВМ в кампанию.

TRAM маленький и холодный, потому начинаются чудеса.
Если пуск контролировать, то дальше уже что-то можно сделать.
Но, большинство пилотов ТРАм сидят в тепликах не вылазя.

деривация так же от отоматика ничем не отличается, хотя тот сидит на 11.3 и без радара все можно легко увидеть, тем более с лучшим теплаком.

Дымка.
Это реалистично, кстати - в дневную оптику она реально мешает смотреть на большие дальности ИРЛ.
Поэтому, кстати, кратности больше х15 уже не дают никакого преимущества, а часто даже мешают.

Ну это надо очень сильно оборзеть чтобы ВОТ ТАК летать.
Тут явно не с лыжами проблема!))))

Высота 3600

Ты бы там ну это, изучил что ну это в ФК режиме ну там это - не температура короче важна.