Т-80уд

Это зафиксировать себе надо

Интересно как у тебя взрывается ЗУР с дальностью 10км на 8, может попробуй прокачать тунгуску ?

Вот для этого есть ТАМ. И быстрый и со стабом и с ломом. А про броню мне тут историй не надо, у Лео1/AMX30/Type74 и прочих её тоже практически нет, что не мешало тому же Лео1 успешно имбовать на 7.3 против толп с пресвятыми советскими (и не только) каморниками.

Скиллушку на игру без стаба должны были развить ещё с БРов Т-34ых и Пантер. ¯\(ツ)/¯

Вот-вот)))
Поэтому про вертолёты я писать ничего не буду)))

Тебе уже ни раз писали что контроль захвата в прицеле А-6 - это вынужденная мера, потому что АСЦ в игре не идеален и может срываться просто так.

А может также например сорваться на пролетевший между тобой и целью самолёт.

Что не будешь то? Зур на 10км, а ты бред про 8 пишешь

Я молчу)))
На 20ть летает, просто не все это могут)))

Бедные несчастные пилоты ТРАМ, нет им никакого покоя)))
Такие сложности!?

В карточке 10км для таких как ты написано, еще что расскажешь про 8км?

Конечно же имба, не то что Т-54 1949 года)

Вот это да, оказывается играть без стаба, против противника без стаба и играть без стаба, против противника со Стабом это одно и то же))))

И твое личное КД на конкретных машинах ничего не значит (как и мое), потому что не известно:

  1. Когда ты его набил
  2. Как ты его набил (может как гудспид?)

Ну посмотри.

Из за таких приколов я больше на А-6 не играю, да и на самолётах с ЛКАБами в целом.

Нагиб аж сквозь монитор сочится.

Вот именно, сидишь с игровыми механиками воюешь, а не с противниками) и все это за твои 70 баксов)

Да-да, это хорошее описание для Т-80УД))))

А я не играю на ЛКАБ на 10,3 потому что их нет у советов)))

Можешь сказать спасибо советским инженерам, за то что у тебя нет соблазна играть на “этом”.

А есть божественный Су-25, с С-25.

Пчел, ты хоть прочитай что там мне написали… 7 км высоты, ты кабы с пикирования что ли кидаешь или горизонта? С горизонта там при 7 км высоты до зрк и вс 10км,еще и с предупреждением о захвате и пуске, в отличие от стрелы… Онлайн тундры он такой да

Моё предложение купить мне Т-80Уд, чтобы я на нем пострадал, ещё в силе.

Любой из тех трёх Т-54ых в сравнении с Лео1 та ещё дрянь.

А почему нет? Считается же нормальным играть на технике со скоростью горизонталки в 9°/с и -4 УВНами в городах и на холмиках против всех тех у кого эти показатели лучше. ¯\(ツ)/¯

Потому что надо не просто играть на технике, а ещё и понимать как это делать наиболее эффективно.
Флангую, ловлю на таймингах, простреливаю из засад и т.п.
В случае с JaPzK дальние пострелушки с активным поиском через теплак на картах где это возможно.

1 лайк

Только т-54 на 7.7, а Лео на 8.0