Т-80уд

Так где толпы тех кто ими разрывает рандом раз это P2W? Я другого пользователя китайца крайний раз видел в конце 2023.

Китайца) почему сразу не японца какого?

Можешь мне задонатить, я буду играть.

Но сам поддерживать пей ту вин я не намерен, да и Прем мне не нужен у советов.

Ну так он находится в советской ветке?

Пей ту вин - потому что лучше т-72б?

Т-80БВ с ГТД-1000ТФ и Т-80БВ с ГТД-1250 и возможно даже от Т-80Б 1984 с пятислойным ВЛД. Пока в инете не видел с трёхслойным ВЛД от Т-80Б.

Трумсоводы мало используют тепловизор и важнее им в ближний бой идти, вот поэтому альтернативой является Т-80УД.

У Т-80УД есть дубль и даже вертикальный привод получше чем у Т-72Б, да и мало кто играет на Т-72Б и Т-72Б 89-го. Но по факту Т-80УД это Т-90А без тепловизора и 3БМ46 и дали ему БР 10.0, а не 10.3, потому что нет 3БМ46 (кстати я так думал что он будет на БРе 10.3 из-за 3БМ46, но дали только 3БМ42 как по аналогии с Т-80У и Т-90С Бхишма).

P2W потому, что намного лучше любого линейного танка на этом же БР.

1 лайк

Тоже недавно такое было на наземке. Сижу в теплачке на горочке и смотрю вдаль. А там танки летать начали, Карл! Сначала один начал телепортироваться туда-сюда. Думаю ну ладно бывает. Так сразу и другой начала прыгать и летать.

Особенно теплаком и задним ходом. Ни разу не имбовые параметры на равне с броней и пушкой

Только вот в основном премы на скидках берут, а турмс со скидкой 2100), так еще и +прем и + золото. Таки выходно

И никого не смущает что для свинца нужно автомат заряжания модифицировать, да и самого тепловизора у танка не было никогда…

Перезарядка в 6.5 секунд, против новичков на стоковом экипаже, с броней от т80у с 11.3. Очень будет страдать. Задний ход затерпеть можно спокойно, как и отсутствие тепловизора

Т80А кстати вариант был неплохой так то…

Эх, када уже завесут китайцам ZTZ96B с двигателем на 1200 лошадей в премы…

Особенно в игре

https://www.youtube.com/watch?v=3W9qjL3tNsE

А что не так? Давайте тогда леопарду дадим снаряд от какой нибудь м109, пускай фигачит фугасами 152 мм.

А давай 400мм дадим!

Да похеру, чо мелочиться, пускай снарядами от доры стреляет, один фиг шо то шо это немецкие разработки, по любому обратная совместимость предусмотрена)