Т-80уд

Если 292 это топовая зенитка Японии, то да 😂😂😂

Да-да-да, тормоз с теплоком уже имбует, а это без теплака вообще всех нагнёт! 😂🤦

1 лайк

Ну у турмса же такая уже удельная мощность, броня и перезарядка?)

зачем я начинаю диалог с ТСК под копиумом?

Удельная мощность его закончится под первым кустом, где его CV пристрелят в борт.

Этот танк сборище советских страданий, чтобы игрок начал качать советскую и ветку и по ошибке его купивший сразу понял куда он попал!!!

Кстати если положительные моменты, возможно советской техники в рандоме станет меньше!
Если бы я начал качать советскую ветку и купил вот это ублюдство, то дальше бт-7 моего бытия точно не хватило! 🤦

1 лайк

Если бы УД не отличался по ттх от турмса, твой сарказм был бы уместен. А так, УД намного превосходит турмс по совокупности ттх.

2 лайка

Речь об УД, серьёзно?)

1 лайк

Теплак не панацея, он вообще почти не нужен если ты не играешь в ночных боях.

Потому что один прем, а второй линейный средняк.

Если ты не можешь играть без ТВП, то улитка тут не причем. Мне на 292 ничего не мешает с КД больше двух.

2 лайка

Так и запишем.

Ну тут скорее ты либо берёшь за 4500 или сколько там, т 72 с теплаком, либо берёшь за 2700 порезанный т 80 с чуть лучшей бронёй и скоростью как то так.

292 А это танк с очень специфическим вооружением, так же как и немецкий леопард с аз.

Мы тут обсуждаем премиумный танк, который новички покупают для того чтобы качать ветку!

На 10:0 играть без тепловизора это издевательство, там полно приёмов у всех из которых есть тепловизор и которые наваливают по слепым советам из кустов.

Да можете прямо так и записать, вот прям тот пост в описании к танку приделать на Вики - глядишь кому-то поможет не купить этот хлам.

1 лайк

Я плотно катал на лео2 и пользовался тепловизором почти никогда. Играя на М1А1хс на 11.3 тоже пользовался им крайне редко. Мыльный теплак пользовать невозможно.

1 лайк

Кто мешает добавить ему 3бм-60 тепловизор и поднять на 10,7? А заодно поднять цену?

Купи мне пожалуйста этот “хлам”, я тебе покажу как на нём играть)

1 лайк

это будет у оплота

Невозможность его использовать в АЗ

2 лайка

То что три киберкотлеты что-то на нём смогут не спасёт его от катастрофы!

может быть танк был сделан просто до изобретения этого снаряда или там прямо сказано что не может использовать ?