Т-80уд

таблица из википедии не источник.

Для репорта и мунуал на AH-64D не считается источником, но разве это имеет значение?

Тут и слов не надо, конструкция АЗ другая и даже в других играх, где есть Спрут СДМ1 ему выдают 3БМ60 (Squad)
Также есть слова главы Ростеха, утверждающего про возможность использовать все снаряды танков Т-90 (и Т-72), и то что пушка 2А75М схожа с 2А46М-5.

Спойлер

image011




image047

Скорее всего приходилось менять с 2А75 на 2А75М ради меньшей отдачи и боеприпасов с дист. подрывом.

1 лайк

Речь про возможности АЗ а ты про возможности пушки) А ловко ты это придумал, я даже в начале не понял, молодец. 😏

Даже постарался сикрет документы кинуть) Умничка.

image

Ну жду хоть чего-то нибудь в поддержку того, что он этим стрелять не может, а то видите некоторым на жопе не сидится из-за одного снаряда на танке.

1 лайк

А есть доказательства что может?
image

А вот же оно

image

Даже в предложении Спрута СДМ1 написано что может ввести огонь 3БМ60, и про 2А75М.

Очередная попытка увести разговор с темы АЗ на тему пушки.
Мне хочется плакать😑

Если это воспринимать как разговор про пушку, то в таком случае и Т-64А может им стрелять, вот только никто не говорит такого.
Жду хоть чего-то нибудь в пользу невозможности использования 3БМ60 у заведомо более вместительного АЗ.

Давай вместе подождем.

Вы прежде, чем писать что то, тему покурите, даже просто с точки зрения банальной логики.
На Спруте что стоит ? автомат заряжания конвейерного типа с горизонтальным хранением гильзы На семействе Т-64 кассеты и компоненты выстрела размещались L-образно: снаряд располагался горизонтально, гильза – вертикально. На танках Т-72 и Т-90 конвейер с горизонтальным хранением гильзы. Если под новый боеприпас на серии Т-72Б3 и Т-90А горизонтальный автомат заряжания модернизировали под 3БМ60, а Спрут новая разработка с нуля, то какой по самой тупой логике туда поставят автомат заряжания, старый или новый? Вот просто сами себе на этот вопрос ответ дайте, пройдите уж тест на дурака.

1 лайк



Всего лишь заявления разработчика, вообще ничего нет по сравнению с тобой 😁

Между каких букв написано о модернизации АЗ и о использовании 3БМ60?

Сменить орудие не равно модернизировать АЗ.
image

Ок, где написано что нельзя использовать современное вооружение, где написано что Т-90МС не может стрелять 3БМ60?
Почему ради тебя должны расписывать что в танке сделали?

Опять же у меня заявления разработчика, а у тебя пустое место и основание на ненависти.

еще один кандидат на проверку нейронных связей головного мозга.
Спрут - новодел, какой смысл ставить в него СТАРЫЙ АЗ скажи мне, где логика???
Это как если бы в Германии сделали новый Лео 2а7 с бронепакетом А типа.

Самое смешное что в игре у Спрута стоит орудие 2А75
image

Я без понятия что может использовать Т-90МС но что касается Т-90М как и Т-72Б3 то там хотя бы есть информация о модернизации АЗ.
Про модернизацию АЗ Спрута НИСЛОВА.

Разработчик не заявлял о модернизации АЗ.

Мы о логике говорим?🤨

Слово модернизация вам о чем говорит? Часом не о том, что берут Т-72Б с хранения, привозят его на завод и МОДЕРНИЗИРУЮТ в версию Т-72Б3, заменяя там АЗ на новый. Именно поэтому написано про модернизацию, Л- логика. Если вы делаете танк с нуля, вам надо модернизировать АЗ? Очевидно нет, вы сразу его сделаете с возможностью стрельбы 3БМ60

1 лайк

И смешно как Т-80У не Т-80У 1987 года или не Т-80УМ, что у Германии 2А4,а не 2А4 Early, что и у Спрута и обновлённых Т-72 как были старые прицелы, (по названиям), так и остались (несмотря на их модернизации в реальности).

СПРУТ изначально имеет другой АЗ с другими углами БК.

Разработчик заявил о возможности Спрута (не орудия, а плавающего танка ) ввести огонь тем же вооружением что и Т-90М именно у Спрута СДМ1, а не у обычного Спрута, выводы?

Конечно говорит)
Где заявлено что на 2с25м проводили модернизацию АЗ?

На 2с25 Рефлекс в притык проходит а что говорить про 3бм60.