Т-80уд

Ну танк же слабый, накажи меня страданиями игры на нём!

Корм? Если пробить ещё возможно, то вот урона из-за баков и БК, которые съедают ломы с осколками, не будет, максимум ДЗ отлетит или оптика поломается

Может тебе таблеток от жадности попить?

Как там поиски “сильного” Т-72Б в ТРБ - продвигаются?

1 лайк

Ну танк не слабый, чуток лучше турмса . Но один фиг он хуже богоподобного китайского турмса.

Так он отвечать не будет: подожди когда подъедет - первым в пушку из кустов, вторым в гуслю и стреляй куда хочешь сколько хочешь.

Что там богоподобного ?

Из трех коробочных премов, он самый кайфовый). Прост хороший танк

В этом и вся проблема попадание в борт под прямым углом: краснеет, чернеет и исчезает БК
Попадание.

Это как у Леопарда только с шансом взорвать, а не посмотреть как горит? А потом от него же получить ваншот в лицо?
Проблемс…

Он поджигается один раз и горит до самой смерти, а если повезёт, то может инвалидом с одним выстрелом ехать полкарты чтобы постоять 3 минуты на точке и докинуть новые снаряды

Надо из Ваших постов собрать книжку “Букварь нЫто”)))

Собирайте.

Так дай мне голды, я куплю)

Всё по классике в теме про самый отстойный Прем рассказывать как один из самых лучши приемов страдает)))

Правильно! Чтобы когда владельца Т-80УД ваншотили из ближайших кустов - он знал что владелец волосатого леопарда “превозмогает”)))
А вовсе не отстрел слепых котят ведёт одной кнопкой😂😂😂

На площадь у церкви сходи со стаканчиком - там насыпят.

Так плохой же самолёт, а ты хочешь чтобы Ныто страдало, так вот я он НЫТОвец - дай мне пострадать!

если он поставит табличку “подайте на т80уд”, никто ему денег на пострадать не даст…

Там реально превозмогания с 7.8 сек. + Минусами от заряжающего, а он отлетает, за милую душу, из-за картонного корпуса

Другое дело с табличкой "Подайте на F-20 "

Эти две новые поделки на базе F-5, оба завышены на 0.3 по БР.