Т-80уд

Ну да, только 10.3 или 10.0 не важно из-за обилия техники на этих бр, там все бои играются на своём или выше бр, так что 10.3=10.0, а всё обилие из-за премов, скатились в картошку, где премы 8 лвл и там бои 15 премов на 15 премов

А ты вообще играл хотя бы на т-80 на 10.3 и леопарде? Не чувствуешь разницы? А ещё убери у т-80 теплак, будет почти т-80уд

Ну и? По сути разницы нет против кого играть на 10.3

6.5 сек. + броня
7.8 сек(при живых обезьянах) и картонный корпус

Весь прикол в том, что ему дали 10.0, но это не меняет того факта, что он играет бесконечно против 10.3, где он просто корм для леопардов. Я бесконечно рад фармить на леопарде и объекта и т-80уд и тюрмсов, это просто корм в основном, но хочется баланса и достойной игры, а не просто фармить корм, потому что у игры такой абьюз

Нет, так не будет)

Ведь у Т-80УД корпус держит снаряды леопарда, а у Т-80Б не держит. Так и башня у УД крепче чем у 80Б, ещё и Перезарядка у УД 6.5 секунд, а не 7.1 как у Т-80Б.

Так что ты этой попыткой сравнения как раз показал свою некомпетентность.

2 лайка

И куда ты его собираешься поставить?

Да, хочется мне нормальных и актуальных самолётов в ветку авиации германии, но не дают зараза!

Хочу линейный F11

А ты учти асов, за счёт этих обезьян лучше живучесть, картонный? Где? Из всех смертей от силы 10% ваншотами, тем временем на тюрмсе это 50+% аналогично и на удшке, броня? Не видел, пробивается спокойно, казна ломается вообще великолепно

Вот же Альфа Джет, новенький, прямо с лопаты.

Ох, да, согласен, сердце разрывается, к леопардику в сетап только верт юзаю

Мне же асы сразу выдаются при покупке пакетика.

Альфа джет должен был появиться вместе с Сааб 105, это его прямой конкурент.

Сам посмотришь разницу дат их выхода на основу?)

Да и я скорее говорю об ударниках на 10.3+ (ни одно нормального удраника там нет, разве что Су-22м4, но под него полноценный сетап только на 11.7).

А вот это проблема разрабов, изначально его вводить в таком виде нельзя было на этот бр, а 9.7 давать жирно будет, кроме адекватного баланса НАТО танков ничего не сделать, как вообще можно было придумать ручную перезарядку на ходу быстрее, чем автомат заряжания

Хорошо, экспертов и вкачанное заряжание на фулку, если ты и без этого, то это дурка

Ну да) давайте занерфим все танки в игре с ручной перезарядкой (в том числе и советские до 9.3), чтобы советы на 10.0 не “страдали”.

Пчел, это балансная механика

Его и так кидает к 10.3, тем более сетапа у советов на этот БР нет

Уже который раз вижу, как вы занимаетесь манипуляцией. 7.8КД - это с нулевым экипажем. Такое чисто физически встретить нельзя. Абсолютное большинство игроков имеет хотя бы экспертов и навык заряжающего в 4 единицы.

3 лайка

Я надеялся что дадут нормальную версию с УРВВ и УРВП, но улитка решила что не надо, вот вам 150 выстрелов из маузера на 8.7 и чугуний.