Т-80уд

Ей поплошало от новой физикт ПТУРов
ИМХО БМД-4 смотрится на своем БР лучше чем БМП-2М на своём, и ПТУР летит из ствола, а потому не втхляется первые 100 метров во все стороны.

Человек говорит корпус, только не знает, что катки и нлд и люк мехвода не считаются

А теперь покажи КД на этих сетапах

Назови мне хоть один обт на 10.3, который туда не пробивается

У бмп около 1. 292- 3

А теперь прочитай сообщение и посмотри, что я не говорил, что туда кто-то не пробивается, а сказал, что это преимущество такое же, как наличие пушки у танка

Скрин в студию и не аркады

Зайди в послужном список, мне лень на компе открывать форум…

Меня на 2а6 китайская ЗСУ в лоб башни ваншотала.

Это уже надо обсуждать по факту )

Я вообще с телефона, но КД на бмп выше 1 за большое количество боёв выглядит сказочным

Купи т-80уд, рекомендую, насладись, только потом не плачь, что ты корм

Это спасибо кривой игре, Мауса с дшк ваншотают

Так задонать мне 10к голды) мне Прем просто в советскую ветку не нужен) у меня она полностью вкачена, кроме ЗРК.

Ну да, я же такой врун, при условии, что любой желающий сейчас это может проверить🤦

Ему тяги рулей понерфили - теперь они отлетают от пулемёта, а сам грач без них уверено летит в землю☹️

А расскажи про КД на сетапах СССР/немцев/США, давай сравним на твоём примере какой сетап лучше

Количество боев не сопоставимо…

Я не очень много отыграл на 80У и 80УК, но такого не встречал
А с учетом того, что оружие то же и на 72АВ, на котором я намного больше наиграл

Может это баг модели УД? И его когда нибудь починят 🤷

Чисто теоретически, даже из крупнокалиберного пулемета, куда там должно пробиваться? Там минимум 100 мм стали

Первая нация у меня была америка, там КД будет хуже в любом случае