Т-84 «Оплот-М» за японскую ветку

которое вероятно фейк, если ты про то как чел идет за ним

Другое было

на новеньких от 20 года есть, старенькие не имеют

1 лайк

Ну вполне возможно.
но это не отменяет тех слов

Ну хз, если то видео где чувак сидит на нем и снимает как т-90м едет задним ходом?

Давно уже доказано что это фейк, зачем вводить в заблуждение

ну есть еще хуже фейк, где чел за так называемыми -15 идет пешком и картинка очень ровная

эхх, жаль кп не показал зх в видосе)))

ему нет смысла говорить о том, что плохо
статью еще повесят
по этому же кстати нет упоминания типа снаряда, точнее названия, ибо 3БМ60 видимо мало осталось и есть только 3БМ42

Где видос глянуть?

а по кому стрелять ломами? танки очень редко пересекаются с танками. манго явно больше, чем свинца, так что какому-то челу с ютуба вряд ли бы дали не самый распространённый лом.

Какому-то челу с Ютуба) просто так дали покататься на т-90м, дают стрелять сверх дорогими джавелинами и сидеть в cv90

А премодерация работает? Я ж от @burich1410 подобную тему видел.

2 лайка

мусор не нужен

Привозят но не все они в 100% рабочем состоянии, в ролике про него он описал его главные проблемы и почему их не используют в качестве трофеев

1 лайк

Не то что тагил.

А ты чего-то другого ожидал?) Зх же не важен, поэтому и не делают его) Хотя я больше верю в тупость конструкторов)

кп дешевая, надежная, вкусная
у нас в реале за 30 секунд не чинят дивиг, а на пантерах и тиграх трансмиссия фидила из-за нагрузки, мб этого боялись

1 лайк

кп дешевая, надежная, вкусная

И из-за неё для отхода приходится подставлять мто под противника) Класс) Если конструкторы не могут разработать нодёжную трансу с задним ходом, то они тупые.

1 лайк

Все правильно, вот она у разрабов

@модераторы как так?

1 лайк

а зачем хранить эти джавелины? их ещё два года назад натрофеили в товарных количествах, даже были руководства по использованию для пехоты. целей для них нет, а срок хранения ограничен.

бмп неплохая, но далеко не секретная или уникальная, так что ничего такого, что её одолжили блогеру на пару часов.

я выше писал, вроде на новые ставят нормальную трансмиссию, только не все 90м новые в сами_знаете_где

там вроде пакет нано-гига-мега пакет брони какой-то секретный, так что скоро ждем обновление брони для шведских бмп)))