T1E1 (90 mm): повышаем ставки

А, ну тогда на 6.3 там вроде протип першинга обитает.

Может лучше уже бумажные танки делать как картошка?
Хотя бы разнообразие

Техники в игре более чем достаточно.
Лучше бы геймплеем занялись

1 лайк

и графикой, а то я скрины 2016 нашёл и изменений нет

6.0 могут и 6.3 чтобы помоями сразу был

ну да, лучше бы еще т72 советам…

ээ, это на каких? на 6.7 у амеров ультимативный сетап из одних тяжей + отличная штурмовка…
ниже есть джамбики, хелкеты и та же отличная штурмовка…

Начиная с 5.0. С самого начала боя припрётся на спавн орда пантер и фиг что ты им сделаешь.

у амеров нет проблем с ордой пантер. я не знаю как ты, но я лично контрю их минируя очевидные проезды. если таких на карте нет, то всегда можно договориться с командой построиться в римскую черепаху и прорваться из окружения, так что я хз о чем ты говоришь.

Команды спавнятся. Немцы зная что их никто не пробьёт внаглую по прямой едут на спавн и всё.

так ты после первой пачки собранных на минах фрагов едешь на точку, там связываешься с командованием и тебе высылают орду тандерболтов. пока немцы спавнятся и собираются в орду, самолеты успевают откидать на них бомбы, рассредотачивая и уничтожая, а там только дело техники закончить бой победой.
при варианте с римской черепахой конечно сложнее, но если тот кто в центре везет мячик, то вполне возможно доехать до их базы и закинув его выиграть, главное плотным строем держаться и дефать его.

1 лайк

А ещё надо не забывать хилера с саппортом для отхила и баффа на +урон и +броню

Эта тема была автоматически закрыта спустя 3 дня. В ней больше нельзя отвечать.