T28 - постоянные ваншоты в лючки

Ну абоба, и?

Где

Мне снова в бою повстречалась Т95, и снова я убедился в том, что твоя тема - необоснованное нытьё.
Камон Т95 танканула по каморнику в переднюю и заднюю комбашню БЕЗ УРОНА, только третьим каморником с ИС-2, на минуточку 8 МДж Ек (122-мм БР-471Б).
Бедные, бедные американцы, танкуют два снаряда подряд от деструктора и всё равно ноют.

Я как-то сплошняком урон наношу.
ebr1
ebr2

1 лайк

ии? просто сам факт того, что эти лючки танкуют даже ИС-2, а ТС ноет на “слабых” американцев) это так забавно

нужно видео/ссылка на реплей (вдруг навылет или ты как-то не так попал)

1 лайк
1 лайк

крайний повтор мой, тунис

хомяк воскреснет и посмотрю

я там пятерых настрелял

Ему даже лючков не надо. Тупо в лобешник убивается 150мм ОФ, как и ЯгдТигр.

Как говорил наш командир мотострелковой роты: Если у вас кривые руки, возьмите за казармой 2-ва кирпича и роняйте их себе на руки. Есть высокая вероятность что руки у вас выпрямятся ((:

Урон давлением как раз таки сейчас и работает.

Ты же говоришь о механике ХулБрейка, которая была до давления и применялась к лёгкой технике.

Сейчас бы механик не знать и самому всем говорить об этом)

Из 4 попаданий в комбашню Т-95 ваншот всего 1. То есть шанс ваншота в комбашню 25% (с ИС-2), с менее мощных пушек он ещё меньше. ТС откуда-то взял постоянные ваншоты, откуда?

Оттуда же откуда ты взял постоянные ваншоты ис 2 с м109

Вот только Т-95 может ваншотнуть противника, ИС-2 же М109 неваншотит, даже если попасть в бк

Снаряд не взводится потому что, слишком тонкая броня. Вроде как в след патчах ходят слухи что чувствительность взрывателя сможет настраиваться.

Тоже самое как и с ИС2. Снаряд может спокойно не взвестись об м109. Было не раз когда этот снаряд протыкал без сильных последствий советские коробочки.