т80УД

Доброго времени суток друзья!
Попрошу не удалять этот пост, у меня (и думаю не только у меня) немного подгорело, я правильно понимаю что нас просто заскамили на 10к голды и пустили на откорм для туре90 и леопардов всех мастей?
Почему у танка завышенный бр? я думаю даже глупо перечислять его минусы, все и так всё знают, начиная от пресловутого -4км/ч, заканчивая скоростью наводки, ну может вы вилку по бр сделайте 0.7?

1 лайк

Немного дополню.
По вашей же логике техника без теплака Туре74 е-f относительно G версии имеет разницу в 1.3 бра.
За что и почему вы поставили ему 10.0?

я думал у меркавы 2д завышенный (9.7 бр)… а оно оказывается вот что, с 11.0 спустили до 10.0 танк поменяв двигатель = завышен бр

4 лайка

завышенный
на том же бр т72б 89 на том же бр во всём хуже.

1 лайк

в 0.3

1 лайк

И теплик по дороге куда-то делся, и задний ход, и двигатель, 3БМ46 тоже куда-то пропал - а так да, просто "спустили"🤦

Ну пускай дают бр 9.7 как у меркавы, вопросы все отпадут, а может меркава 2д играет против туре90 и лео2а4?

От того что Т-72Б(1989) ещё больший отстой - Т-80УД нормальным не становится😉

На этом БР есть ТУРМС, но на обоих линейных Т-72Б практически никто не играет. Увидеть их в ТРБ - большая редкость!

Удивительным образом на 10,3 у немцев есть волосатый леопард и 2А4 - и почему-то оба встречаются в каждом бою на 10,3?!

Просто магия какая-то?!

3 лайка

Меркава играет против Лео 2А4.

А твой УД в бою может встретить в бою максимум 4х игроков с танками 11.0, так что про избиение не надо рассказывать)

Как же сильно карежит советоводов новый прем в лучший сетап игры.
Броня и скорострельность на голову лучше чем у 72ки, но НЕИМБА и вообще понизить до 1.0, а то ненагибаит

8 лайков

Ему и 10,3 хватит за глаза и уши чтобы отъехать в ангар прямо у респа.

Который на 10,0 по КД играет на 10,3, потому что у всех остальных мажоров премы там? Да! мечта просто!))))

1 лайк

Как?

Как 10.0 может играть на 11.3?

Про таблетки не забывайте

То что он лучше отстойной 72-ки - это не означает что он хотя бы средний - так третий в списке самых отстойных танков на 10, после Т-72 и Т-72(1989), а в списке отстойных премов - так вообще лидер!

Опечатка.
На 10,3 конечно.
А вы типа не знаете где волосатый лео находится?)))

Отличный прем. Для 10.0 отличная броня, скорострельность и номенклатура снарядов, а с учётом аномальной живучести так вообще можно не отпуская W давить до респа.

В нерфе и при том жёстком.
КД в 7.8
0 брони в корпусе + дырка в башне
Бесконечные пожары и отсутствие сетапа

Ох уж эти сказочники)))

Это себе напоминание?))