Tah F104 что с ним делать?

Учить в самолёты играть, а не базки бомбить, что тут не понять-то, донатер?

меня все перекручивают не могу нечего сделать все маневренее

Как можно покупать пакетик, даже не полетав в пробнике?

я полетал на амх и на тафе и то и то говном показалось

Повиражики на 11.0 на ф-104…

Ты вообще ничего в самолётах, похоже, не понимаешь.

1 лайк

Как бы грубым ты не был
Просто скажу, атакуй ротивника на проходе, не думай крутиться, забудь про базы пока мало мальски летать не научишься, если уж прям совсем тяжко будет (а тебе будет, потому что ты купил один из самых унылых премов) - попробуй научиться играть в АСБ, там ракеты проще распихивать будет, если попадаешь в топ - залазь на 4-5км и пикируй на всяких грачей и им подобным (но не забудь, что неуправляемое бревно на большой скорости превращается в кирпичик, выруливай от земли заранее)
Последнее применимо как к АРБ, так и АСБ

Да вродь куча видосиков с сабжем (на английском правда), где говорят, что не надо брать.

Я как уже имеющий опыт на нём говорю что ты быстрее фантома если постоянно набирать скорость, ты всех обгонишь с такими подвесами которые я написал

так лутше нары брать вместо бимб ? а ракеты сайдвиндыры или парлами пытаться ?

у тебя подвес будет такой
image
это пока-что лучший подвес который я пробовал

Как на бедного 104 столько помещается…

крылья у него не слабенькие)

Вот геймплей тебе говорю, забей на противников, не маневрируя а постоянно набирая скорость(ясень пень у земли, на высоте ты труп) ты обгоняешь всех, порой надо прям максималку выжимать чтобы фантомы(тимейты) отстали от тебя

Забомбил базу - сразу на филд и по новой, обычно я часто успевал 2 базы забрать, можно конечно по пути ботов забрать как последняя надежда

Как-то так

К слову на будуещее, я пробовал на парлах(они пушку забирают), у тебя фиговый радар на нём, я пробовал на урввшках и пока-что этот способ самый лучший и эффективный

1 лайк

Попробуй 2000 фнт и 3 блока НАР, по идее, так больше ракет поместится. Мб и скорость будет выше.

ты не задумывался, что бимба весом в 1000 фунтов позволит тебе не замедляться перед базкой?

Господи, дожили, даже этому учить надо

c 3 блока нар и 2000фунтовка будет тяжелей чем тот который я кидал

Ну чуть медленнее взлетишь, зато + ракета и на большой карте быстрее долетишь. Но у меня нет этого самолёта, в редакторе подвесов покрути или в полигоне протестируй.

Думаешь я за свои 18к боев не знал? 3 блока нара и 1000фнт не забирает базу, хотя быстрее чем за мой сетап, а 4 блока и 1000фнт будет тяжелее и максималка поменьше чем МОЙ подвес

так суть просто в том что немало фантомов пытаются до конца обогнать противника в бомбёжки базы, и лишь тогда когда видят что старфайтер прям начинает их обгонять прям серйозно то тогда отстают, а вот с трёма блоками и 2000 ты не сможешь их адекватно обогнать

Да и камон +1 ракетка? уж лучше скинуть и вернутся на базу за еще одной базой, будет профита больше, я пробовал кидать бимбы и сражаться, сомнительный вариант, ОСОБЕННО после патча “Активный поиск”

Окей-окей, я просто предложил. Просто у меня есть аналогичные подвесы на ф5е, и по карточке скорость одинаковая, только лобовое сопротивление поменьше, поэтому я предположил, что на старфайтере будет лучше. И кстати в твоём подвесе по идее хватит даже 500-фунтовки, не обязательно 750, если всеми нарами попасть.