Tam 2CIP

В первый раз согласен с тобой.

ну так и был в этом смысл… что как только на него навесят говна, позволяющего не умирать от пулемёта, то бр завысят.

Ах,кстати, вчера я сам внимательно осмотрел ТАМ 2IP и я не понял, как ломы должны рикошетить, если вы в более менее одной плоскости?
Да, если вы стоите ниже,чем ТАМ конечно будет рикошетить

ОБЫЧНО там не улетает ни от какого выстрела из танкового орудия, в отличие от косой автоматной очереди автопушки. По ТАМу уже должно фугасами стрелять, но амеры/френчи/жапы таковых не имеют. Потому что на ломы ему обычно более чем плевать хотелось бы.

Не замечал такого, выстрел в лоб обычно карается ваншотом

Лично у меня независимо от калибра ТАМ с ваншота практически никогда не уходит - особенно тот самый пресловутый 2ИП.
Что с 105 на м735, что с 105 на м774, что с 105 на тип93, что с 125 на 3бм22, что с 125 на 3бм42, и даже 152мм болванки периодически дают осечки…
Я уж не знаю что должно быть, чтобы он ваншотился.
Снаряды любят отскакивать от влд и застревать в МТО, а при выстреле в башню тупо не генерируют осколки. Работаютт разве что фугасы

Так это же ЗРК?

А вы сами играли на ТАМе?

У меня пока есть только веточный с 8.7, и он тоже никогда не улетает с ваншота - когда я на нём играю. Если конечно не фугасом прилетело.
Не знаю что там 2с - хочу его выкачать после 2а7 - но обычный вполне себе живучий как чорт.

у японцев на л7 есть лом на 405 пробоя, зовётся тип93.

А, понятно

Рикошетят. Попробуй пострелять ему в влд

это ходовой макет, полубумага как вы там любите говорить, он только ездил с закрепленной на опоре пушкой, и на этом все.

Хорошо,на этом и закончим

@модераторы переместите тему, пожалуйста

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.