Техника Боевого пропуска: B7A2 (Homare 23) Ryusei

Такой техники было много,но гораздо проще сделать новый клон,в который нуль вложений,чем платить деньги за новую модельку,настройку ЛТХ и тд.

У веточного скороподъемность ~10 и вираж ~28. Если учесть, что кроме более мощного движка изменений нет, то какого-то видимого улучшения в ЛТХ не будет, хотя хз, как улитки накрутят. Если только пользоваться тем, что это будет низкий БР, и просто летать и сбивать на опыте

1 лайк

Это в карточке?Там бред обычно пишут,не стоит даже смотреть.А самолет в АРБ будет неплох.В бою как минимум на высоте можно будет пару бобров в лоба забрать и на пару истребителей с высоты упасть

Ну может, я просто в аркаде не шарю)

АРБ-авиационные реалистичные бои)

Тупанул, ну тогда могу сказать, что на веточном у меня не получалось нормально сыграть в них, я поэтому сразу в совместные его стал брать, т.к благо бомб куча на нем, а сейчас при раздельном сбросе вообще супер

веточный крутит все и вся, если за штурвалом не совсем валенок, скороподъемность в АРБ компенсируется воздушным респом, да и с земли при перезарядке там неплохо климбит машина.

закрылками пользоваться на виражах не забывай главное.

по вооружению - то же самое. 2 двадцатки в крыльях и 13мм в турели сзади. так что будет 1в1 машинка, но с прем статусом.

Я только не понимаю, как вы на нем на проходах играете, если у него на ~600 рули высоты деревенеют и на крыло он сам в горизонте плохо перекладывается. Да, есть воздушный тормоз, но тогда отказываешься от энергии. Если только бобрам жизнь портить, но скорострельность у двадцаток не самая лучшая. И при наличии в ветке зерох, на которых даже безрукий летать сможет или Ki-102/Ki-96, которые тоже хороши на высоте, не вижу в В7А2 особого смысла, кроме как единственного приемлемого штурмовика за японцев в совместных. Хотя это лично мое мнение, может мне просто не дано понять дзен этого самолета)

лично я и не играю на проходах. вираж наше все.

Этот сможет брать 800 + 250x2 бомбы

Кстати, о полезной нагрузке. Как и линейная модификация, B7A2 (Homare 23) способен нести в бой две 250-кг бомбы вместе с малыми бомбами на крыльях ИЛИ одну 800-кг бомбу

2 по 250 в бомболюк+4 по 60 на крыльях. Или 1 800 в бомболюке.

Пока летает кеюн кай в 3ех версиях, говорить об историзме нет смысла.

Уж лучше бы утка японская шинден был реактивным, там куда больше шансов было поставить реактивный двигатель.

1 лайк

Да,давно уже хочется увидеть реактивную утку

1 лайк

Тигр!

1 лайк

Все подвесы включены! Какая щедрость для премиумного самолёта! Тольго вот почему-то для венгерского фридриха, не смотря на его премиумный статус, мне пришлось все подвесы ПОКУПАТЬ! И здесь такое же набиуллино будет?

Плюс триста лошадей к стоку и прем готов!!!браво!!!бис!!!

Ну эти лошадки решают, самолет то получше чем линейный.