Техника Боевого пропуска: САУ Sholef V.1

Хоть Израиль не качаю, но как по мне это странное решение выставить уникальную технику в БП нации, у которой с разнообразием техники всё очень плохо.

Скажите пожалуйста, флотская новинка БП будет отдельной новостью или же с анонсом правил БП? Потому как новости на выходные не выпускают я так понял

С того что Ил-8 это более мощный движок, пара сбросов ФАБ-500 и превосходные ВЯшки. Короче говоря годная штурмовка.
А М551(76) это картонка с паршивыми снарядами от 6.3 на 7.0

ил-8 это лучший штурмовик ссср до ту-2, по сути.

А как же тис ма?

Лол, ещё одну арту завезли, а геймплей по неё - всё тот же.

Заходишь в бой, видишь в 4-й или в 5-й раз одну и ту же карту… одну и ту же команду… и думаешь : нахрен оно мне надо, жизнь слишком коротка, тратить её на всяких мразей… вы таки сумели испоганить игру в угоду своим хозяевам… а может и ещё какие причины : может просто вы тупые…

Columbus_13, а что, сегодня никаких анонсов больше не будет? Очень интересует 3-й приз БП!)) Завтра то воскресенье, точно не будет!

Так даже в V.1 была пушка в 45 калибров. Ну и вроде как там перезарядка до 6 выстрелов в минуту.

корабль

М551 – дырокол на 7.7 с неплохой мобильностью и стабилизатором.
Ил-8 – это просто ил

Тис ма выдавался же за участие в бета тесте. То есть массовому игорьку он не доступен

В игру ТИС МА был введён в качестве одной из наград события «Операция З.И.М.А.» в 2019 году
Аналогично илу 8 доступен лишь на бирже тем, кто не получил за марафон/бп

Мобильность, которой на БРе не удивить, и стаб не компенсируют паршивые снаряды без урона с 6.3

Не знаю, в чем паршивость, но при стрельбе по уязвимым местам никогда не видел, скажем, просто почернение боеукладки без ее подрыва. Может, тут сыграла роль моя любовь к ПТ-76Б?
Более того, с пробитием в 300мм это действительно дырокол. Да, на этом ранге есть конь, у которого 502мм, но и у него перезарядка такая, что шеридырокол даже маус успеет разобрать, причем возможно в лоб.
Единственный бесячий момент дырокола – слабый бпс, который любит разрушаться.
Во всяком случае, он явно кофмортнее Т92 – стабилизатор и мобильность сильно решают.
Отчего выходит, что Т92 – это сугубо фланговая техника, причем доезжает не быстрее Т-44, а шеридырчик может играть чуть ли не в первой линии, прикрываясь кустами и строениями.

Выстраивай тактику и танк преобразится.

И много, кто на 7.0 катает с мощностью 20 лошадей на тонну?
Врятли урон на столько плох, чтоб не выбить с первого попадания в лоб башни наводчика

Я просто напомню, что на 8.0 сидит итальянский колесник с 60мм орудием с более долгой перезарядкой, ломами на 250+ пробоя без урона, с убогими увн в лобовой проекции и без увн на корму, без кркпнокалиберного пулемета. Вот это реально убогий дырокол без урона

Все познается в сравнении

Эта тема была автоматически закрыта спустя 3 дня. В ней больше нельзя отвечать.