Техника Боевого пропуска: SPz 12-3

ЭТО должно было быть в ветке, а ракетенавтоматен (имба) - в лего марафоне, который пройдет не так много людей.

Центурион для аркадников - действительно ничем не привлекательная машина, но в РБ он показал себя мега комфортным танком. Точнейшее орудие, скорострельное, если завеситься кустами, то почти не пробиваемое врагами, с приемлимой подвижностью и дымовыми гранатами.
Не забуду бой, когда сначала с 1,5 км расстреливал ничего не понимающих врагов, а потом в одиночку держал точку против орд Тигров и Пантер.

1 лайк

Норм машина, по сравнению с клоном Центуриона-даже оригинальная.

1 лайк

Я, скорее, подразумевал необычность\оригинальность машины, а не эффективность. Так-то машина явно не кактус, просто без “изюминки”, что ли.

1 лайк

А зачем пилить что-то новое? Схавают:)

не интересно. продолжаю ждать жало-с

2 лайка

“Подкустовой выползень”

Надо так летний марафон назвать)

4 лайка

А можете подсказать как конвертируются купоны для получения бп за них?

1 лайк

Не очень ясна суть твоего вопроса

Да, в принципе, всё просто:

  • набираем в текущем БП 125-й уровень и забираем оба купона
  • с появлением нового БП покупаем в магазине БП пропуск за купоны (там будет вариант).

ВАЖНО: Купоны нужно сохранить, т.е. если использовали для преобразования техники в торгуемую, они сгорят и БП взять уже не выйдет.

1 лайк

Давайте уже анонс марафона. Что туда дадут, какой не клон?

Ммм, а что, прототипы Леопардов у нас разве уже закончились? xD

Да и рановато ещё для анонса марафона, он обычно в начале августа же ж.

Да ты прав, сперва надо обсудить призы бп.

Тогда я спокоен!

спасибо, просто не помню что такой выбор был, так-то я их не использовал

Вы уж простите за мой французкий, но “сула дэ пастут лэ лемит”

Иду на стим написать еще два отрицательных обзора с моих дополнительных аккаунтов. Мало того, что вы ввели на БР к тяжелым танкам второй мировой ракетную хрень, которая с двух рук расстреливает даже вторые леопарды в лицо, не говоря уже о бедных тяжах, так еще добавляете глубоко токсичную технику.

Мало нам крысиных боев. Хотелось хоть на вторых тиграх и шестых исах поиграть в настоящие танковые бои. Мрак и ничего человеческого.

Если не введете декомпрессию БРов и токсичные машины не уберете к токсичным вертолетам - останется аккаунт удалить.

5 лайков

На аналогичном БР уже несколько лет находится Шведская машина с аналогичной пусковой установкой ещё и на колёсной базе.

1 лайк

Шведский выше по бр, при этом имеет вдвое меньший бк.

И колёсную, которая позволяет в разы быстрее добраться до позиции, а порой и поломать тайминги.

1 лайк

Некоторым лишь бы поныть, интересно есть что-то с чего не будет бугурта. По мне так и катер и эта штуковина уже стоят свои 2к золота за БП.
Безоткатки это вообще один из самых фановых аспектов игры.

3 лайка

тут тебя ждет облом, отрицательные обзоры больше не учитываются, так что писать нет смысла.