Техника Боевого пропуска: USS Flagstaff

Ага, только это вопрос времени, когда и так самой сильной танковой нации игры, которая воевала в последний раз около 2ух веков назад с какого то хрена звозят новые танки

2 лайка

В игре есть фины, у финов были КВ, но давать им их не нужно - понял)

ну как минимум скин
можно и модуль добавить, чтобы с ним ктп без пушки катался

Всё просто дружище
Просто выводим шведов из игры вместе с финами
А “финский кв” засовываем либо германии в премы, либо в ссср

5 лайков

Ну с таким призами БП можно и не покупать - вот и хорошо - отдохну - да и лето впереди - работу надо искать)

1 лайк

В фантазиях тех, кто горит от шведов - выводим. Но вот в реальности у меня для тебя плохие новости.

1 лайк

А да, ждем еще CV90120-T Ghost которую будет не видно в теплак, думаю она тебя в рандоме порадует.

Очередное УГ.Люди много раз писали дайте возможность убирать крылья они только мешают.+ если это УГ будет иметь скорость перезарядки Шеридана + дибильный миномет который пытается стрелять по самолетам и отвлекает бабахами от игры .Хотя этот дибильный миномет может попасть только в стоячий катер в пробнике.С такими темпами просто дайте людям какой нибудь водный мотоцикл а не эту хрень

2 лайка

когда корыта на воздушной подушке?

1 лайк

чем крылья то мешают???

Этот кв будет либо акционкой либо просто очень редким Премом (как немецкий).

А вообще шведам надо бы накинуть +0.3 бра на всю технику в качестве профилактики.

2 лайка

Фантазии… просто как по мне отличное предложение, которое устроит всех, кто хочет, чтобы у каждой нации была своя индивидуальность, а не 70% клонов
По какой то причине у всех наций игры есть уникальность в наземке, а у шведов нету)

Ты пробовал хоть один катер на крыльях в игре?

1 лайк

Блин будет смешно, если Шведам дадут КТП с какими нибудь болванками без каморников))))

2 лайка

ток в пробном выплыве, поэтому и спрашиваю

Ага ещё смешные будет если ему дадут Бр 7.0

Он же шведский, там выше 5.3 не закинут

Катерки на крыльях очень сильно теряют в управляемости. + У них живучесть меньше, потому что весь корабль на скорости поднимается из воды.

2 лайка

Сомневаюсь думаю где-то примерно будет 6.0 - 6.7

Шведы по популярности сейчас одна из основных наций, в свою очередь шведоводы - это прибыль, премы скупаются прекрасно. В общем забудь о таких предложениях и готовься к тому, что Дмитрий тебя будет радовать еще больше, чем раньше)