Техника Боевого пропуска: USS Flagstaff

П.С. те кто зочет купить эту дичь - ненада, в следующем патче у США еще что-нибудь занерфят).

А я вот чёт сомневаюсь, что КТ в БП будет. Главные награды вроде чередуются: танк, самолёт, танк и т.д. Сейчас Шеридан и сразу КТ, а вроде как должен быть самолёт

Ох как интересно смотреть когда даже под темами про корабли идут яростные обсуждения имбовости наты и баланса по БР наземки с леткой

2 лайка

Ну не очередное же рыболовное судно будут обсуждать)

Пчел это тачка в батл пасе, успокойся уже.

1 лайк

Плевать, премы у США - к нерфу. Только у США возможно такое, что нацию нерфят практически на всех тирах и сразу вводят премы).

Блин, я точно помню что он был в таблице - я после этого сразу в тему пошел писать.

Ну этот БП можно и пропустить, призы неинтересные

Да это даже здравому смыслу противоречит: обычно выкладывают первую версию правок, потом фидбэк и на основании него вторую. Пока еще висит первая которую выложили с самого начала.

Неправда. За последнее время почти все призы были хорошими

Ну вот немецкий спзлгс12(че-то такое) очень неприятная машинка, забрали бы бесполезную 20ку и на 6.0 была бы лучше. Ощущение недоделанной машины для коллекции. Цент2 улетел на 6.7. Страйкмастер на любителя и ценителя. Нынешний Шеридан нафиг нужен с таким силуэтом и маленьким бк и без урона. имхо

А бесплатные награды?

Ну нет, Страйкматер не просто “на любителя и ценителя”, это просто суперский штурмовик: 4 сброса, максималка реактива на 6.3 и главное маневренность такая, что даже без курсового если кто-то повиснет на шесть, то он скорее разобьется об землю, чем сможет сбить страйк, ну и конечно же при штурмовке такая маневренность - чистый кайф.

Ну вот Ил-8 норм бесплатный. Че там еще было?Уже не помню.
А сера, усилители, приказы не нужны. Серу я качаю премами на преме и так.

про т 29 походу забыли

Молчи, а то будет как у немцев.

А где говорилось что этого НИКОГДА не будет? Или прям сейчас надо? За СССР техники больше чем за какую либо другую нацию, а всё мало?! Вообще за первые 3 нации, можно ближайший год ничего не добавлять и всё ровно они будут больше всех наполнены техникой.

3 лайка

Никто не забыл. Джоны попросили не трогать Т29 в одном из последних правок бр. Вот его и не трогают.

и слава богу что не трогают. Сейчас это лучший прем игры

5 лайков

Хы, спрятали таблицу чтобы не угнетала премы).