Техника Индонезии для Японии (Не клоны!)

По старой доброй традиции голосую ПРОТИВ предложения, где более одной единицы техники представлено. :)

2 лайка

Чё за традиция?

Хочу Ми-35П за Японию!

3 лайка

я все понимаю, но проблем японии предлагаемая техника не закрывает.

Я бы конечно предпочем Филиппины или Тайланд (у которых с Японией теплые отношения, хотя впрочем с Индонезией емнип тоже), но пусть будет “за”.
Альтернативные варианты в дополнение к приоритетным лучше чем ничего)

2 лайка

Традиция - это когда больше одной единицы техники на предложение.

Чего

О, может так все-таки Япония получит М3 в ветку ЛТ:))
Я ЗА!

1 лайк

Тогда нужно дрбавить в прем и японский Ми-17 (у самого жесткого культа Японского Аум Сенрикë, которые еще газовые атаку Зарином в японском метро пытались совершить и чудом просто токио спасло то, что газ не был полностью готов) был такой на залнем дворе их штаба:)))

2 лайка

Вроде был в списке техники Индонезии
image

3 лайка

Хочю! Хочю! Хочю!

4 лайка

Хо, хо, хо, да у тебя зубки как у акулы детка! Ладно, ладно пусть добавят…

2 лайка

Как-то, что-то читал или слышал про ‘‘Аум Синрикё’’ но не знал, что у них был Ми-8/Ми-17…
Ну Японцам он будет полезнее на 8.3 с их Type 74, чем нам Mi-8TB…

Пт-76 Индонезии вроде ещё были модернизированны с 90-мм пушкой с ломами.

2 лайка

А каким образом Индонезия связана с Японией?

1 лайк

1 лайк

Лучше Южную Корею))))

1 лайк

Ми-17 у них был
Ты чего. Они сначала устроили теракт в метро токийском, ибо они планировали и пропагандировали скорый конец света. Решили потом всех неверных грешников убить. Спасло тогда всех, что зарин был не полностью готов. Еще они планировали сбросить газ и зарин у них был и виэкс был в центре токио с ветролета, как раз с этого ми-17
Позже выяснилось, что часть их сторонников вообще планировали еще в сша устроить теракт с применением зарина. Там почитай, там вообще пипец, там якобы еще подозревали, что японцам помогли из культа наши советские военные.

Это очень интересно, этот культ реально жесткий, один из самых. Они там и убийства устраивали и людей похищали, известен случай, как они убили семью вместе с женой и сыном местного прокурора, который вел дело против них

2 лайка

нереалестично недостоверно!
у них нету кнопки добавить оригинальную технику!!!
а если и есть то выбора какую жать не стоит!

1 лайк

Харош