Техника из сундуков с ограничением "только сразу на аккаунт"

Знімок екрана 2024-08-15 183810

А есть какие то ограничения на то что коробочки за внутреигровую валюту нельзя открывать детям с 12 лет?

Нет, но прокурору виднее) это юмор, если что был

Я тут покопался в списках техники на акке- вот как так может быть, чтобы я по 2-4 раза выбивал IKV 73, Freccia, и вообще все из приведённого в теме списка (которые и так уже есть на аккаунте), но ни разу не получил заветную Т-34 Гонконгскую или Кобру (ну, её ещё ладно- первый раз в этом году докинули)? Это что за “совпадения” такие?)
Помню на 10 летний юбилей проекта дали возможность ТБ-3 и прочие “забытые” машинки получить за активность, так я этот ТБ-3 выбил только после всех остальных, мне не сильно нужных (коллекционирую только советскую технику).
Совпадение? Не думаю)))
Улитка, хорош быть слизнем уже, будь ты человечней, а!)))

1 лайк

невозможно удержаться…

мне выпал кораблик, чтобы я не ныл

Мне вот тоже, как обычно- с компенсацией… Вся техника из раздела “только сразу на аккаунт” из активного на сегодня события выпадала как минимум 1 раз (некоторые 3-4), естественно имею в виду за пару лет, кроме Т-34 Гонконгской и только теперь добавленной Кобры… Что-то рандом какой-то не рандомный…

Голосов как-то маловато… Все “коллекционеры”/ биржевики на забугорном форуме чтоли остались?)))

Ладно, а как насчёт того, чтобы для техники с “только сразу на аккаунт” создать отдельный сундук, в котором было бы правило как с декалями, т.е. до собрания всех полученных выпадает то, чего ещё нет на аккаунте? И биржа не страдает, и коллекционеры (из новеньких, как минимум) рады?

@Columbus_13 А можно эту тоже продлить? Явно маловато голосов, но мало ли “подтянутся” люди…

Можно. Я смотрю за ними, если что-то закрывается - правлю.

И снова- большое спасибо!

Я не в курсе- работает оно так или нет, НО- в начальное предложение добавил (см. “UPD (21/08/2024”) ещё один вариант, так сказать- ход конём.

Да и вообще- давно пора в новомодние марафоны перезакидывать эту технику: и на бирже новые купоны были бы и новичкам освоить выфармленное в разы проще, чем топов. Одни плюсы, короче)

Да думаю они рано или поздно закинут старую эксклюзивную акционную технику в марафоны и в БП.Все равно из нового в большинстве одни клоны,а тут и напрягаться вообще не надо будет)

Вот я тоже думаю- Шилку “новую” вон анонсировали, и танчик амерский… вообще не клоны же) А бомберы “скрытые” в ветке СССР кому мешали? Ну, клоны, а зачем их прятать было? И с этими “акционками” тоже непонятно- к чему это “только сразу на аккаунт”?

На 15 летие игры

Хотя, может быть- в мелкоранговые призы БП будет эта техника попадать, как сейчас кораблики…

Спасибо всем, кто проголосовал и/или оставил своё мнение в комментариях.

мне за 50 ящиков выпал буканир, очень рад (нет)

Администрация, надеюсь, примет во внимание сокращение количества форумчан, связанное, видимо, с переходом/ не переходом к местному издателю…