Тема для обсуждения шведского легкого танка CV 90120

Это же шведы которые обижают всех на всех рангах , когда их 2 штуки на бой. И появилась нация которая обижает их пивные восхождения.

Дааа) смех , не ответил кроме криков даже на один аргумент, а жаловался на смс и ждал удаления) сказки рассказывай другим)

А разница какое? ЛТ как класс техники никуда не делись, в определенных условиях применять их выгоднее обычных машин.

Ну, как бы, да? Лучшая техника игры досталась минорной нации, которой сейчас пол команды. Команду разделяют 2а7, 122б и оставшиеся 2-3 машины - другие нации. И то чаще всего сейчас случабтся бои “шведы+немцы против всех”. Машины на несколько голов превосходящие остальных сидят на том же бр

Скажи друг , у тебя выкачены шведы ? Хотя бы до 8.7

Я не понимаю о каких пол команды ты говоришь , я уже отыграл 230 боев на 11.7 за неделю и ни разу больше 3х шведов в команде не видел. Притом , что я третий швед

У меня выкачаны шведы как раз по 8.7)
И качаю я их на той самой шведской имбовой коробке.

А ты попробуй поиграть на чем то кроме главной имбовой нации. На эклерках, например)
Быстро начнёшь замечать, что во вражеской команде концентрация 2а7 и 122б превышает допустимые для жизни значения.

1 лайк

дополнительной информации не надо
image

1 лайк

первый бой , после твоего смс
11.7
2 шведа на команду и то на т80U

Он пытался
честно

Вот зря , что ты вот так их качаешь. Ведь это единственный более менее играбельный танк средних и пред топов.
Который может и играется нормально
Только он менее эффективен чем даже квт
Или волосатый
А про РТ 16 я молчу вообще

Следующий бой

ого
image
считай мамонта увидел

Отлично… Что то я не вижу чтобы ты пересел на отличную от шведов нацию)

А у них как таковых нету пред топов. У них собирается отличный сетап с двумя 2а4, а далее идут полноценные топы - причем лучшие в игре.
А говорить что эта машина менее эффективная чем кВт… Ну не знаю, стрелять что ли попробуй. Имеешь лучше кд, лучше приборы наблюдения, лучше снаряд, такую же подвижность - да, платит она броней… Но отстреливать тарелочки вроде как не мешает.

Спойлер

image

2 лайка

Лучше приборы?
А базовый зум в 8х ?
Скорость такая же?) Неа , квт быстрее , только на участке в 200-400 метров CV начнёт догонять её .
Снаряд хуже? Видимо ты не разбираешься , что тут зависит не только от номинальной цифры , а учти , что скорость снарядов KVT выше
При практически одинаковой массе и в этой игре удивлю играет роль ствол , и похер что часто KVT пробивает туда , куда DM не может. При тех же увн вниз , при броне и скорости. И напомню , какая разница какой снаряд!!! Можно же объехать!!’ Ваши же слова) увы у него не Теплак 2 поколения , но не мешает выполнять те же функции , хоть и в меньшем качестве.

А для чего мне ради таких как вы , сидеть и делать скрины ? Это максимальное , что сделаю ради вас

Ну ты же самый настоящий цирк)
И уже что то делаешь, значит можешь и больше в попытке что то кому то доказать)