Tokushu Heiki: F-100F Super Sabre

Чтоб кого-то убить с этих ракет - нужно еще как-то зайди вплотную на шесть. А сесть на шесть какому нибудь Чит-21СМТ или Миражу 3 ты никогда не сможешь. Даже если ты,каким-то образом, сел к ним на шесть и пустил по ним ракету, ей либо не хватит скорости, либо отобьют одним пуком ЛТЦ

1 лайк

Это уже не первый раз, когда разрабы два одинаковых по ЛТХ самолета ставят на разные БРы. Тот же CL-13A Mk.4 идентичен по ЛТХ F-86A-5, но сидит на БРе 8.7 вместо 8.3. Или недавнее понижение БРа Японскому Старфингеру, а абсолютно такой-же по хар-кам Китайский F-104G так и остался на 10.7

Меньше пушек,меньше нагрузка.

ну пушки да, хотя учитывая лтх они довольно бесполезны даже в количестве 4 штук
и почему нагрузка меньше?

Ну а ты посмотри на скрины,там явно не обычная нагрузка супер сейбра.

6 пилонов как и на Dшном

А,и правда. Я последний скрин не увидел. Но в любом случае это мусор.

ага
дали бы им бр 9.0 может чото да вышлоб…

У китайца 3 по 1000фнт + булпапы. И подозреваю, что для пушки и бомб есть вычислители (поправь, если не прав), чего японцу даже не сниться - там чисто перехватчик с 4 9р и 14 гидрами без вычислителя.

Кто в здравом уме на 10.7 будет штурмить на Старфингерах бомбами и булпапами, если у китайцев на 10.7 уже имеются F-5A/F-5E с 4 Буллпапами/Мавериками и самое главное - у обоих имеются ЛТЦ. Оставлять его на БРе 10.7 из-за его сомнительных штурмовых подвесов и без ЛТЦ - это бред полнейший

Не, штурмить на старфайтере уж точно лучше нинада) Да и тем более, у немца ф104g тоже всё это есть, но ещё и тяжёлые норды, и лтц. А бр такой же, 10.7.

я не спорю, штурмить на старфайтере при наличии альтернатив глупо (хотя сама возможность штурмить уже большой +). но японец ничего не имеет, а значит и бр должен быть ниже. правда тогда его на 10.0 а китайца на 10.3 что ли кидать?

1 лайк

Всё равно лтц нет, 10.0 вполне нормально для япа. Разве что 4 ракеты достаточно сильно на этом бр…но тип хз, какой вообще смысл в старфайтере, если f-1 на этом же бр получше будет (на мой взгляд)

да как по мне, то меняем шило на мыло. чуть боле быстрый старфайтер или чуть более маневренный ф-1 - оба сдохнут от всеракурски. на ф-1 бы 9л хоть пару штучек…

Ну или подвесной блок лтц…делов то повесить, вместо одной ракеты, хотя бы штучек 30

не было. в том и проблема. максимум был блок с ДО. И то на… 4 вроде машинах. и те были не Ф-1, а т-2

кстати за “блок лтц” неплохо идут майти маусы или зуни - тут что тебе приятнее. частичо это решает проблему

С такими вещами не бывает “не было”. Скорее не было нужды ставить.

Это улитка всех к этому бреду приучила, что на самолёт можно вешать только то, что было в мануале. Правда мануалы могут быть бородатых годов, когда и угрозы ИК ракет не было, к примеру

И насчёт нурсов в качестве лтц я знаю, неплохо работают

1 лайк

ну слушай, “приучила” - не то слово. все же не будь такого “правила”, то скорее всего у японии и проблем со штурмовкой не было, и апачи бы летали с ракетами адатса, и много чего еще. Все же мануалы пишутся по возможностям машины. Да и в принципе нет у японцев подвесного блока для лтц. Для ДО вон, нигде не упоминается толком, т.к. стоял на паре машин всего, и то скорее всего тестово.

Спойлер

F-1 подвесы
Т-2 подвесы

Оно, всё же, не совсем так работает. Правило это. У нас килотонна спорных машин, которых спасли бы лтц КБ Булланикова, и некоторым их даже выдают (тот же ф5ц). Но это не значит, что надо выдавать всем и каждому абсолютно всё, что физически влезет на самолёт.

1 лайк