Tokushu Heiki: Ki-48-II Otsu и ракета Ki-148

ждем марафон, выфармливаем кораблик и самолетик - коллекционер внутри радуется

за иКому плакать надо, а самолет крутой, его стоит забрать

Наконец-то нормальная награда не для продажи

1 лайк

А обычного, линейного Ки-48 просто с бомбами не будет?

когда-нибудь будет)

У этого бомбы будут. А в ветку еще на предрелизных планах грозились добавить 11 лет назад…

2 лайка

Главный приз - акционный реактив Tokushu Heiki: F-100F Super Sabre, новость же об этом была раньше.

интересьненько

Моя прелесть! Я ее так давно ждал и наконец то дождался! :D

2 лайка

Расскажи это шарикам лопающимся от РВ моей хелены )

С Шариком я думаю Вы загнули, но РВ сейчас прикольно действительно работает. С палубы сметает все и пожаров много.

Китайские ботод…любы на читах, просили предать что они готовы к очередному марафону на очки.

Годик полк trofi пытались забанить

1 лайк

А где в этой ракете биологическая система наведения?

1 лайк

Да наверно просто надо ставить точку и туда ракета полетит без возможности дальнейшей корректировки.
А если будет управляться как булка, то будет очень сильно

Управляться должна кнопками, только команды будут не сам курс менять, как у того же буллпапа, а смещать ракету относительно его. На практике якобы в разы упрощало наведение.
А что в игре реализуют - хз. В любом случае большинство будет её как НАР пускать без руления.

Могут управление как у фриц-х сделать.

Не, тут диапазон разлета на порядок больше, не выйдет прям таким же образом прицел сделать. Хотя было бы значительно проще попадать - сиди да подгоняй квадратик под нужную точку не глядя на положение самой ракеты

Для средних бы, да с курсовым вооружением. Или с давно напрашивающейся фичей фиксировать турели вперёд как курсовое.

Ну и в ролике гордо подбить супер-ракетой стюарт - это сильно. Лучше только ГАЗ-ААА.

Но в целом из предложенных - это самый интересный приз.

1 лайк

всё, ждём HS-293

лучше реализовать как у вертов