Tokushu Heiki: Собирайте уникальную ракету и получайте призы!

Ну дык, абажаю бомбить кораблики!

не смеши , как правило таких кидает по верху бр , я на 4,3 играю 100% 5,0 и там эти скры только понюхать могут .Вон алешка меня законтрил )) я даже внимания на него не обращал , а он оказывается контрил ))

Спойлер



1 лайк

Ниче не знаю

У меня на Семёрке талисман. Может быть, упорюсь в морские и до ДР улитки вкачаю Единичку, чтобы на неё тоже талисман влепить, скидка же. Хотя в принципе марафонить можно и на Семёрке на дублёрах с Ленинградом и авиацией.

А зачем там талисман- дальше прокачивать нечего!

Каковы прогнозы на цену птуромета, примерно через полгода?

а второй такой скриншот есть , ну или плюс-минус с похожим результатом , а то и палка раз в год стреляет ?И как бы еще раз не показатель , ты полюбому залетел в топ ,попади ты на 5,3 , весь бой мог бы 1 крейсер обстреливать ))

1 лайк

Вторую ветку надо будет качать, где катера. А главное - саму Единичку в пику быстрее вывести, а заодно и Асов на экипаж набить, полезно будет.

Вот 2
Это кстати были буквально 2 боя подряд

ясно -понятно , может когда у тебя будет не 100 боев ты немного поменяешь мнение насчет этого сетапа ))

С чего бы это? Просто берётся резервный катер Г-5 в ненужный слот, и ты навсегда избавлен от 5.0, 5.3, убогих карт, где нужно 6 км тошнить до точки и так далее.

ну во флоте насколько мне известно нет понижения бр путем засовывания в сетап резервов , так что если тебя так же кидает в топ бр , то следовательно тоже боев не более 100))

Там Комсомолец! Он и премКомсомолец мне весь советский рыбнадзор выкачали! )

Понижения БР нет. Но 3 раза выехать на Г-5 и 3 раза подорваться, потому что пьяный матрос курил в торпедном отсеке - никто пока не запрещает. Даже разбора полётов в порту на 10 минут за такое нет, все же всё понимают, что с пьяным матросом ничего не поделаешь, других матросов на краснознамённом флоте нет (на звёздато-полосатом флоте, впрочем, тоже виски жрут, и на флоте рейха шнапсом заливаются, и на остальных флотах сухой закон не работает))

ой какая прикольная темка на а-10 линейном…
оставляешь один маверик и с включеным теплаком им ищешь 23 летающие у земли, лочишь в сопровождение, чтоб метка на илс была и готовишь 9л, и как 2 мили на илс натикало - ему в морду ее )

Улитка кинула получается. Не хватает 7 дерева на последнею ракету чтоб забрать 2 приз .На все неисправности отвечал верно

ага, конечно…
я 30 ящиков не добрал и то все 6 отчетов сделал. бумажек правда не хватило, пришлось отчет докупить

Хочешь сказать я вру или что ?Мне дерева не хватит на последнию ракету

Desktop_231009_0321

собирается последняя ракета на испытания и еще ресурсов полно.

Спойлер

т.е. если бы я делал всё по максимуму ресурсов бы хватило на 2 главных приза и еще на 3 ракеты для самолета мелкого

Вот не хватает дерева на последнию сборку. Ракета что собиралась была крайней опять ответил правильно на неисправность