Tokushu Heiki: Собирайте уникальную ракету и получайте призы!

господе, опять эти сборочные марафоны, которые чтобы выполнить нужно сидеть 24/7…

15 лайков

Марафон с тысячей кликов для сбора техники еще и усложняется ограничением продажи ресурсов, а инструкция с пояснениями становится все больше.
Астанавитесь…

40 лайков

У меня к тебе вопрос: Ты Апрельский марафон 2023 года выполнял ?

Видишь отличия ?
Я нет !
Там тоже не все материалы из ящиков продавались !

Могу ошибаться !

Нет, я в лего не участвую.

5 лайков

А я - вижу. Там они сразу падали. И лимита не было.

1 лайк

Ну, в звёздочный - днищевую или клон технику, а вот в лего - вундервафли

Ну в чем-то стало полегче. Добавили два дня. Т.е. один приз для себя любимого будет “проще” получить. Разрешили в АСБ выполнять. Уже плюс. Думаю там найдется секрет как фармить очки тоннами. Ну и для совсем ноулайферов можно собрать два главных приза. Это из плюсов.
Из минусов это ограничение продажи на бирже за счет контейнеров и этап с испытаниями.

1 лайк

2 детали=1 торгуемой (если я не ошибаюсь)

Перечитай текущие условия.

Это значит, что надо собрать рандомное количество ракет только для японского самолёта ?

16 лайков

Было бы зачем. Когда в игре есть линейный F-100A с минимальными различиями (в лучшую сторону) и открыть его у меня займёт от силы час. А Ки-48 это рофел летающий просто без вменяемого применения.

1 лайк

То-то тут 1 клон, 1 неиграбельный броненосц, бимба и единственная, интересная награда - лосат. Вау.

1 лайк

Читай внимательно
image

1 лайк

Прочитал Внимательно ! Вижу изменения ! Цена вырастет на детальки (в определённый момент)!

Это походу главный приз за 6 сборок
image

7 лайков

Про цехи 1-го и 2-го уровня ничего не написали :( Сколько первых мест нужно занять ?
1 уровень - 50 первых мест
2 уровень - 25 первых мест
Так было до сих пор !

  1. почему опять главный приз нельзя получить сразу??
  2. почему опять таже фигня что и раньше??
1 лайк

3 кишки и главный приз твой :)
Этим и отличается такого типа марафон !