Tokushu Heiki: Собирайте уникальную ракету и получайте призы!

АСБшники, ау! Не получается филды бомбануть- зенитки сбивают! Что не так делаю?

Заходи не в пологом пикировании, а с высоты под большим углом, почти отвесно, тогда успеешь выпустить НАРы

Высоту набирай больше 4500 (~6) и потом заходи под 90 градусов

Куда пулять? Важно по постройкам, или по ВПП?

Голубую зону лучше не уничтожать - она ремонтирует все прочие

И чтоб ускорить отстрел ракет, назначь кнопки на селектор и количество применяемого вооружения (для ракет максимум 16 за раз можно)

У филда есть 4 модуля, и ВПП является одним из них. Пулять надо по модулям, чей цвет отличается от черного. Выше выкладывали картинку.
https://img-forum-wt-ru.cdn.gaijin.net/original/3X/1/2/12371cbb1e9f09ecc3960335a080b365649c256d.jpeg

вообще-то максимум - это непрерывная пальба (S), зажал пробел и водишь по филду )))

О, опять люди читать не умеют
При подготовке отчета о боеготовой ракете. Сломанная ракета не боеготова
И да, неисправность настолько невозможно определить, что я уже в 5 ракетах подряд это сделал

2 лайка

Непрерывка чуть медленней откидывает ракеты, чем множественные нажатия по 16 пусков
Там можно чуть ли не за 1 секунду выспамить все 285 штук, если люто жать на пуск

ню попробую. мне непрерывки хватает, чтоб всё спустить и иногда даже свалить получается, если там не читерные za-35 )

Meh, не вижу смысла сваливать
Всего 10к за вылет
Я лучше еще раз прилечу откинуть НАРы, чем вернусь на филд

бобры/разведчик. за ними никто не летает
хоть 7д потренероваться пускать )

У меня нет особого желания общаться с тобой, поскольку ты даже не в состоянии прочесть мой ник. Но в состоянии поставить диагноз по форумным ответам) Ну.ну))) Что же мне писать про школоту, если вот она) Не веришь? Посмотри в зеркало)
А багоюз остаётся багоюзом, как ты его не крути… И да, “багоюзер хуже читера” (с) Keofox
А тебе удачи со школой.

Это, может на 4 день марафона ты наконец покажешь, где именно багоюз?
Почему система очков работает некорректно?
Почему я должен стараться сохранить самолет, который стоит мне за вылет 10к, когда я за 1 бой в 15 минут фармлю 200к?
Почему я не должен использовать максимально эффективный способ фарма ивента?
И наконец, почему ты считаешь, что разработчики обязаны делать каждый ивент полностью проходимым даже для валенков, которые фармят 1 сундук в час?
Марафоны на очки объективно лучше, потому что позволяют фармить их или скилловым, или хоть немного понимающим игрокам, а всяким оладушкам, которые считают, что разрабы должны давать им все и сразу чисто потому, что они в игру соизволили зайти, справедливо падает на стол один всем известный овощ, и даже без соли.

4 лайка

Действительно. Зачем предлагать что то новое необучаемым

Исправная ракета выпала третьей. Долетела до корабля и уничтожила его. Вторая - попала в корабль и не нанесла повреждений. Неисправность - боеголовка. Первая - Летела, управлялась но падала не долетев до корабля… Выбрал неисправность двигла - облом. Сейчас ракета падает сразу отделившись от самолёта… Туша самолёта не даёт определить что с ракетой, так как она за его корпусом не видна… Но думаю опять двигатель выбрать.

Не угадал. Управление

Выбирай либо антенту, либо автопилот

двигатель дымит чёрным и падает метров за 200 до корабля

Я вам благодарен за то, что древесные материалы выпадают каждый день только с первого сундука, в остальных сундуках всё кроме древесных материалов.

1 лайк