Tokushu Heiki: Собирайте уникальную ракету и получайте призы!

За час не факт, хотя это крайне легко. А вот за полтора - два легчайше.
Но зачем пытаться думать как делать марафон эффективно, можно же поныть, что разработчики мудаки и не дали закрыть марафон за час в фулл телу, играющему на уровне пассивного укрытия на картах

тут в другом вопрос и не важно, кому ты отвечаешь, а важно - как. Ты уверен, что тебя понимают?

1 лайк

Вопрос от меня
Почему ты считаешь, что с игрой на уровне хлебобулочного изделия разработчики должны давать тебе возможность закрывать в максимум ивент без доната, который по своей механике построен так, что поощряет максимальный фарм очков, которые выдаются за активную эффективную игру?

Тут уже было существо, ноющее что лутает 1 сундук в час. А потом пошли скрины закрытия всего дневного лимита за час.

1 лайк

Вот опять же, фраза просто поражает воображение. Петросян бы удавился от зависти, если бы прочитал.

1 лайк

Ответ от меня
Почему ты считаешь, что я играю без доната? Тебе персонально приходят выписки из Сбера о моих покупках? Я спрошу у них.
И потом, о сундуках речи нет, их вполне хватит, чтобы исследовать эту летающую хрень и составить отчет. А вот 60 листов какого-то там текста (1 лист - 7500 очков) набрать нереально, если не жить в игре. Но даже на пенсии, у людей есть потребности и обязательства в реальной жизни

Листы тоже можно купить
Аж целых 5 долларов штука прямо сейчас на бирже. Точнее как, 5 долларов за сразу 20 листов. Не хочешь гриндить - вперед.
И да, настолько невозможно набрать, что вот эти вот 50 листов в сумме были сделаны за что-то около 7 часов игры. Хотя можно было и быстрее. В 1 день я еще не до конца владел ситуацией по быстрому фарму.
image

В серию не пошла по причине проигрыша в войне. Чуть более сотни ракет все же наклепали и отказываться от них не собирались.

Ну загонять в АСБ народ тоже не правильно. да и что делать у кого нет такой подходящей техники?

Никто никого насильно никуда не гонит. Марафон можно делать в других режимах? Можно. А то, что медленней, это уже детали. Есть кстати флот, тоже не особо медленно.

Ахем
image
Он даже на промо пикче с подходящим вооружением уже

1 лайк

Кстати, @Koshak_1960, если для тебя фарм сундуков на 3 цикла сборки не проблема, то почему проблемой стали листы? На 3 цикла сборки надо не 3 ракеты собрать, а 9, и ресурсы на 9 ракету ты получишь как как ± к получению 60 листа.

Эх, не успел на тусу основных немамонтов, пришлось лосося за 70 загонять

1 лайк

Так ты же только что вот говорил, что собрать нужные сундуки не проблема. Что-то резко поменялось в игре сугубо от твоего личного решения не играть в марафон?

На этом форуме вообще общаться проблемно, модеры удаляют некоторые посты от балды, типа сообщество недовольно, поэтому нить теряется (а, да, я там упомянул тех, кого в игре нет). Но попробую ответить. От того, что я возьму нужное количество сундуков, количество листов автоматически не станет 60. Их нужно набирать, или платить, что есть бред, или не спать, не жрать и не с…, ладно проехали, что тоже неприемлемо. Я же сказал, что я не особо одаренный, которых в превосходящей команде бывает 1-2. Бываю на первом месте, бываю на 16-м, как карта ляжет. Ивент не для таких, он для особо одаренных. Ну или не жадных, готовых отдать последнее на благо процветания улиток.

А чего там может быть интересного для такого овоща? Кое-как взлетел, ракеты в сторону дрома пустил и сдох)))

75К очков заработал, хватит на сегодня. Первый раз в АСБ зашел, помарафоню и хватит, режим реально- гуано!

Кхм, станет. Марафоны в тундре построены так, что к моменту сбора необходимого количества ресурсов через сундуки, ты в целом соберешь все нужные листы. Почему? Да потому что и сундуки, и листы выдаются за очки. И дроп ресов с сундуков рассчитан строго таким образом, чтобы тебе ресурсов хватало впритык. Потому я не понимаю, почему для тебя не проблема нафармить сундуки на сборку 9 ракет, но при этом проблема нафармить 60 листков, которые выдаются буквально за те-же очки, что и сундуки

ну если бы было не гуано , то там бы и онлайн был бы не 100 человек , даже у флота больше ))

Слил за 72 коинп, сойдет

1 лайк

Прекрасно понимаю - виданое ли дело управлять самолётом напрямую, а не указывать инструктору куда лететь! Что за средневековье!
p.s. Хотя ты и в аркадных самолётах не преуспел, но это другое…

о, очередной адепт статки! А мне нормально, занимаюсь чем, а самое главное, как хочу. И марафон в АСБ выфармлю, и забуду этот дерьморежим (наверное, до следующего марафона)!

1 лайк