Tokushu Heiki: Собирайте уникальную ракету и получайте призы!

Раньше первые марафоны были такими: Сбейте 27 воздушных целей противника в режимах АБ/РБ/СБ и получите премиум самолет 4 ранга (при макс 5 рангах). Тогда давали P-63-A10 кингкобру советскую.

И все! Никакого пуканосжигающего гринда на две недели без остановки с непонятными сборками.

2 лайка

Геймдев с тех пор далеко “вперед” шагнул, онлайн у улиток вырос в разы и структура его изменилась.

нууу… вообще то был.
тигорь вот этот с коброй вспомни
Desktop_231001_1325

Это емнип первый марафон такого плана был.

Вот самая первая акция с ней. А вот тут условия уже следующего лета (2015). Не сказал бы, что это похоже на ваши условия в вашем комментарии.

31 января 2014

1 лайк

О это полезная информация, повод обновить в статье по данному юниту.

Это про какие игры речь ?Если ты про вортундер , то я как в 12 году так и в 23 сижу в боях ради каких то там всратых ОИ , при том если в 12-13 году за игру чуть выше нуба ты мог получать прилично этих самых ОИ , то не сегодня сидя с па в связке с прем техникой и многолетним опытом , ты получаешь пшик.И гемплей что то не сильно изменился как я могу помнить , как в 14 году выдавили из себя вот эти захваты точек , так почти 10 лет олололшки эти точки и захватывают (хотя,опять же уповаю на мою память, в тизере к наземной технике улитка показывала совершенно другой гемплей) Так что да геймдев везде не стоит на месте , везде кроме тут.
Одно только вот это каждые 2 дня так радует , ну хоть что тут у улиток все ровно ))

Спойлер

2 лайка

А за год до кобры было ещё такое

Я тогда d13 накрабил))

1 лайк

Так, я сюда захожу очень не часто, но после того, что увидел в этом т.н. “событии” решил, что надо.
Во-первых, то, что у вас тут написана стена текста - это всё в пользу бедных (не читал и не буду) Я не собираюсь каждый раз ходить на форум и читать огромный документ, в котором вы соизволили подробно описать проходящее событие - у меня нет времени лазить по форумам. Всё, абсолютно всё, должно быть ВНУТРИ игры. Я не должен выходить из игры, чтобы что-то найти из того, что относится непосредственно к игровому процессу. Во-вторых, то, что я вижу в игре приносит исключительно непонимание и раздражение от этого непонимания. Почему я должен собирать какие-то ракеты? Какие условия сборки ракеты? Где план сборки ракеты? Где хотя бы временные лимиты? Они есть, почему нигде нет таймера, который отсчитывает время до окончания? Почему после того как собрал ракету она летит медленнее, чем пропеллерный самолёт, который её запустил? Ничего из этого в игре не описывается и не объясняется! Мне задают вопросы, даже смысла которых я не понимаю! Почему нет никакого туториала или хотя бы демонстрационного видео, в котором бы всё объяснялось. Я как пользователь весьма разочарован работой гейм-дизайнеров - они полностью провалили своё дело и явно некомпетентны.

3 лайка

Может за тебя еще и прожевать, раз даже этого не можешь, когда тебя прям в рот все кладут. Тебе никто ничего не должен. если тебе что то надо, то приложи усилия, дабы получить результат.

Поставил таймер на отсчет времени до удаления сообщения выше

ты нашел время написать эту объемную простыню и элементарно не нашел времени просто прочитать текст о этом Событии.Все то,что ты описал есть в тексте.Походу ты в школе научился только писать,а читать нет.В голове моей опилки-да-да-да…)

1 лайк

это звучит немного не так…
“Чукча не читатель, чукча - писатель!” )

1 лайк

3/4 лимита уже формально закрыто)

События были взяты для примера ситуации когда игроки уравнены по умению и наполнению ангара.
Расслоение заключается в том, что независимо от навыков игрока и умения игрока решающую роль оказывает наличие подходящей техники в ангаре. Если игроку повезло и он имеет в ангаре что-то подходящее, то он на коне. Быстро преодолеть эту пропасть можно только при помощи реальных денег, что не является чем-то хорошим.

Я на марафон забил болт, слишком муторно и не интересно, мне марафон с очками больше по душе.

1 лайк

Это называется не “повезло”, а “заранее позаботился о наличии комфортных условий выполнения”

Так это и есть марафон с очками, лол

где ты очки увидел, это лего марафон, я имею в виду когда нужно например набрать 40000 очков или купить за голду звезды.

1 лайк