Tornado IDS ASSTA 3.1 для Германий в след патче

Вот как только отдадут AV-8B, дадут веточный A-6, заменят зуры панциря ( 12 км), сделают А-7 НОРМАЛЬНЫМ, так сразу давайте F-15 ( губу не закатываю )

3 лайка

Х29Т не для поражения техники. PGM 500, PGM 2000 не для поражения техники.
Какая разница. Главное чтобы оно поражало цель.

3 лайка

Ты сравнил крылатую ракету с дальностью в 300+ км с ИК ГСН для терком с гбу и х29т? аче

Да, сравнил. PGM 500/2000 так то летят на 50 км. Х29ТД летят 35 км.
Taurus kepd ничем не лучше их. Он большой только из-за двигателя и топлива для полета. А так не сильнее чем Х25МЛ по фугасному действию.
Ну и хайпово же, пускать крылатые ракеты

Лицо танкистов представил ?

image

8 лайков

image
Вот чем это сильно ?
Например Х29Т/ТД имеет эквивалент под 200 кг тротила. А тут меньше.
В чем страх ?
Обычная фугасная УРВП по типу Х25МЛ, Х29Т/ТД

А как оно наводится?

В самом названии ¯_(ツ)_/¯
Сразу запросят С-300 и патриот

F-15EX с АИМ-120Д на 100+км дальности сбивать такого монстра

F-15EXFRDFDVFCD с 67 AIM-120

2 лайка

инфракрасная ГСН с сенсором высокого разрешения и автоматическим распознаванием целей

1 лайк

Такой еще не выпустили.

Рофл

2 лайка

При чем тут номер МФО?

4 современные с крутым гсн самонаводящиеся фугасные ракеты (опустим пока момент, что они не против танков) с топовым контейнером на сверхзвуковом самолете и это на 11.3-11.7?

Мне конечно жалко немцев и осуждаю подход улиток к их ветке, но от такого у них попа треснет. С такими ракетами это самолет на 12.0 минимум. Про Iris-T просто промолчу…

2 лайка

У Британцев есть pgm 500 4 - шт или pgm 2000 3 - шт на торнадо.
Можно и Британий дать версию с storm shadow. Но, там нет дефицита. Хотя бы есть харек с 9м, агм 65. В общем адекватный штурмовик
У Италий тоже хорёк. Буквально одна Германия с худшим торнадо и только с ним.

крылатые ракеты рано, а вот GBU-12 как минимум 8 (а вообще что мешает подвесить те же 12, что и обычных бомб на торнаде?) самое оно бует.
З.Ы. можно еще наныть GBU-48 вместо 16. У них пав3 с +гпсом

И британский торнадо с ними все еще никто не берет, ибо все равно бесполезно. Хорек приятный, хоть и серьезно просел после ввода всех этих панцирей, f16, миг29 и прочего четвертого поколения. Хотя в патч своего выхода был полной имбой. Но хорек дозвук. А торнадо дозвуком не будет.

Против бомб я ничего против не имею. Хоть обвешайте торнадо ими. Самолет все еще будет ерундой. Моя претензия лишь к комбо - 11.3-11.7 + топовый контейнер с теплаком + 4 фугасных урвп.

А вообще я бы лучше маверики на торнадо просил. Да, никто не возил в реале, но возможность прорабатывали и в принципе как я понял все было готово для этого.

К концу она бы даже не долетела. Закончу за тебя, коли не знаешь.
BGM-1000 > GBU-16 > GBU-12> BGM-400> GBU-24
Именно в таком порядке от лучшей к худшей расположены бомбы НАТО