TR-125: Т-72М на стероидах

понял, спасибо

1 лайк

Вообще в венгерской ветке мало смысла, если не вводить туда и румынские машины, я вот делал давно наброски таких линеек, многие машины отсутствуют (например носители Spike, так как я не знал как их реализуют и некоторые венгерские редкие машины (Т-55 и Т-72 с венгерской ДЗ например) + венгерские вертолёты - непонятно что за вооружение), ну и копипасты старался делать по-минимуму.

Спойлер



2 лайка

может и мало) я без понятия какие там танки, но по трейлеру сложилось впечатление, что их от силы 7

Самые интересные машины идут до Turan III, собственно оригинальные венгерские разработки. В плане геймплея должны быть неплохи, 3.7 у итальянцев теперь вообще рай для выполнения всякого рода задач и марафонов. Дальше в основном копипаста, но для итальянцев это не так плохо, так как там много проблем с сетапами и фактически отсутствие брони на послевоенке.
Вот писал как раз сразу после теста:
https://forum.warthunder.ru/t/predvaritelnyj-spisok-obnovleniya-syny-attily/14538/172

я не качаю итальяшек, но спасибо за информацию)

Вообще конечно интересная машина, странно что румыны до сих пор не вернулись к ней, предпочитая модернизировать TR-85.

на 9.3 мне кажется слишком жир

а на 9.7 уже не особо играбелен. напомню, у танка по прежнему нету теплака

За венгерских советов Улитки мало выгребли, хотят добавки что ли

а что кстати там произошло?

Там улитки ввели советскую технику Венгрии в ветку, у которой на этих БРах натовская техника. И теперь мы чаще будем воевать на 72-ках против 72-ек и на Гвоздиках против Гвоздик. Даже в СБ.
Румыны со своими 72-ками и 55-ками только усугубят и без того плачевную ситуацию.

ну так у румын натовской техники до сих пор нет. У них лишь настолько модернизированные советы, что являются по сути отдельными танками.

Поэтому им и не место в итальянской ветке. Из НАТОвской техники там вроде только F-16 и Gepard.

ну там уже как пойдет.

У нас есть авиация Румынии в ветки Италии.

Не знал. Не авиатор

Румыния есть у Италии. Кидаем туда

1 лайк

Да мне уже пояснили тут за румынию

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.