[Траурное] МиГи-23 - усиление вооружения

Ну в ветку в первый раз со времён Имбования Хариера (сколько там лет прошло 5?) дали нормальный Прем.

Я не считаю что в этом есть что то плохое.

Я вкачал бритов на Си Хариере с Талисманом - никому такого не пожелаю.

Пришлось второй талик брать на ФГР.

Хотя Бритам как Прем ИМХО надо было выдавать Торнадо Ф3 Саудовской Аравии.

1 лайк

Матра - лучшая ракета на топтире для арб, лтц она игнорит просто всегда и внаглую и не важно с километра в тебя ее пустили , или с трёх , р-73 часто уходит на лтц и игнорит , только при небольшой скорости цели и с небольших дистанций , та же 9м может быть задоджена , если отключить форсаж изменить курс и наспамить полный унитаз лтц , тогда она не попадет , матра же абсолютно насрать , она тебя собьёт всегда и везде , перегрузка там тоже дикая

Ох, тут хз. По датамайнам помехозащита у нее как у Р-73, сужение фова до 0.75, если я ничего не путаю.
Тут скорее больше роляет тот факт, что матра быстрее всех разгоняется до Vmax, не более. а так сколько летал на М2000 - матра и Р-73 себя ± похоже ведут, только вторая на сверхближних дистанциях прощает носителю очень много ошибок.

Факт , может они и равны ± , учитывая то , что мираж чуть хуже остальных топов, но говорить , что р-73 прям дикая имба и сильно лучше матры тоже неправильно , сколько я налетал на 12.7 больше всего хлопот мне матра принесла , ведёт себя непредсказуемо и почти всегда меня сбивает

1 лайк

Тут скорее проблема в отрисовке ракет и в классных серверах)
Матра просто очень быстрая сама по себе. Я грешу на то, что клиент тупо не успевает ее нормально отобразить.
Но это все теории заговора…

О да , у меня так порой половина ракет без дымного следа летает включая мои , на все воля улитки , а вообще ждём обновы , точнее говоря , когда я доберусь до дома и скачаю ее , может с вводом Фокс 3 баланс сильно поменяется и Фокс 1 ракеты уже не будут играть такой важной роли

не поменялся баланс. р27эр всё так же хороша.

Это пока, люди еще не вкачали массово фокс-3.
F-14A тоже не сразу начал гнобить рандом, а лишь спустя патч с вводом F-16 и МиГ-29

С почином
https://community.pixstorm.ru/issues/p/warthunder/i/PTukdMadOuEQ

у ф16 отобрали спд, а возвращённых ОИ как раз хватило на аим120, так что лиса3 уже широко распространены в рандоме.

И как играется? Мне очень лень качать 133 гига снова, чтобы скатать пару боев и удалить игру… Снова

А как он теперь без лтц?

Спд это огнетушитель
В патчноуте об этом писали

А. Понял.

забавно. из-за обилия лиса3 спо у всех перегружено, так что на р27эт реагируют чисто отстрелом ДО (не зря же раздельный отстрел вводили).

сча сб гляну, там должно быть поинтереснее.

1 лайк

Но убивать самолёт зачем…

Вот именно. А донатный британский фантом хорошо в в АСБ помогает фраги набивать кстати,так как не видит 2см радары))0

Судя по флайт модели Ф15, и нерфу МиГа23, эту кнопочку хотят добавить синим))))))

1 лайк

вы задаете очень детский вопрос… а как вас заставит купить/качать другое если старый самолет норм?

Изменится. Катаю МиГ21Бис шведский, и я всё время играю в вилке 10.7-11.7.