Триплан "Красный барон"

Почему , бронебойные пули и снаряды справятся с резервами , это крмандная игра, и наличие резервов в команде уравнивает шансы , тем более резервами станут первые танки пмв

В игре есть маленькие карты , и скорость не всегда 4 км/ч при исследовании двигателя скорость увеличится еще на 2- 4 км / ч , и такая скорость была у самых первых тяжеловооруженных танках, у БА скорость в разы выше !

такая скорость была почти у всех танков
не забывай что не все карты это ровные асвальтированые карты
6 км это максимум который они выдадут

не справятся ваще никак))
не позволит пробитие и скорость снаряда
любой нынешний резерв будет рвать и метать немощных танков пмв

ну это по шоссе и + он весьма легкий по сравнению с другими

Чем ты докажешь что они не справятся ? Или это новая твоя истерика?

Какая разница ,ты и на т90 расплачешься , ехехехеххе

ты серьёзно думаешь что бронибойная пуля 7.62 сможет пробить танк с 30 и более мм брони?
удачи че

неа, даже одобряю т 90 британцам ибо у них нормальных топов маловато

В упор, и то не всегда?

Это несмешная шутка, чел.

Сравнил коробки ПМВ и БА 30-х годов, лол.

к По-2
как раз по ЛТХ чтобы его перехватывать

У По-2 аирспавн на 4,5 км ахахха.

В 3 раза больше его практического потолка кста)))

Самое смешное - летать на По-2 на трб карте япония. Сама карта выше потолка По-2.

1 лайк

Прикольно, я на ТБ-3 буду нарезать вокруг него круги и бомбить)))

Почему ба 30х годов лол? Ба были и в пмв, а ба и танки 30 х это техника межлу пмв и вмв, они и должны занять низшу между техникой пмв и резервами , я не вижу ни чего критического, сравнивать танки пмв и танки 50х это как то глупа, у каждой эпохи своя динамика боя

1 лайк

Ну так говори что БА это бронеавтомобиль вообще, а не конкретная серия советских БА, как это общепринято понимать.

И да ущербные бронеавтомобили ПМВ даже против нынешних резервов будут не сильно лучше, даже против смехотворного M2A2, которые будет их с километра разваливать браунингом.

БА пмв с резервами- это твой такой неправильный баланс что ли ? Или ты играешь на резервах против кв 1, у тебя свой баланс в этой игре, да?

Ну это же ты приравниваешь технику 10х и 30х годов.

Между 10-30 ми годами тоже есть техника , техника меж военного периода , ее тоже много, она так же проходила этапы совершенствования
Если добавить танки пмв и танки меж военного перода это расширит ветки исследования в полтора раза , но улитка так и делает , она растет потихоньку и добавляет ба вверху веток , и так дойдет дело до техники пмв

Ты понимаешь или нет что эта техника не выдерживает сравнения даже с имеющимися в игре резервами?

Почему ? Ввели же в новом обновлении венгерский довоенный ба , а потом введут еще и еще дойдя до тмпв и потом они станут резервами , я думаю ввод танков пмв пройдет постепенно , их надо ввести…есть и самолеты пмв и межвоенного периода так же большое разнообразие , флот разнообразен , в первую мировую появились подлодки , подлодок вообще нет в игре !!!