Трофейный Tiger II (H) в ветку СССР

Я уже сказал, что хотите разнообразить ветку? Берите САМОБЫТНУЮ технику стран союзников. Я не запрещаю давать технику. Но нечего лезть в чужой огород! Да и проблемы миноров - не проблемы советов.
И не стоит тут популистскими лозунгами раскидывать. Сравниваешь несравнимое.

1 лайк

Ну так и прекращай.

Ветка СССР не нуждается в подачках.

Будь выше этого.

1 лайк

Нет, я тебе выше вполне релевантный пример привел с сиротами.

1 лайк

Нет. Пример абсолютно разных категорий и вводных данных. И ответ, за счет чьих “бюджетов” можно было покрыть дыры я тебе описал. Ты этого по ходу не увидел.

эмммм. а при чем тут подачки? ветка советов на этом БР-е очень мощная, глупо спорить. но не ужели трофейный тигр сделает ее имбой? я не понимаю что конкретно изменится при вводе трофейного тигра в ветку советов или 34-85 в ветку немцев?

Ага, то ли дела когда полноценная и самодостаточная ветка СССР должна получать все то же, что и всеми забытая британская недо ветка)

1 лайк

Абсурдность.

Не нужно культовые машины выдавать в ветку противника.

Ещё раз говорю - забирайте первые Тигр, их вроде целая группа трофейных была.

1 лайк

У британцев нормальное количество своей не введенной техники. Нечего на чужой кусок рот раззевать!

Абсурд то, что тут пишешь ты! Про “это берите, это не берите”. Ми-28 не менее культовый. Т-72 не менее культовый. Т-90 не менее культовый! Однако же их отжали.

Ровно такая же проблема по уровню. Только причины ворования у СССР более тупые и абстрактные

Это наиболее простой способ заполнить минорные ветки🤷

У тебя дом горит - это не важно! А вот мой дом горит - это проблема!

Конечно, конечно.

Вот бы выдали Китаю J-11, который был бы во всем лучше Су-27СМ, я бы посмотрел как бы советоводы запели)

1 лайк

Британия не минорная ветка. Шведы как бы тоже уже.

Не смешно.

что то мне кажется что дело тут не в культовости машин… все дело в том, что немцефилы (да что греха таить как и советофилы) почти что молятся над своей нацией… и когда их икону хотят скопировать и дам другим - поднимается вой… Ребятушки, это всего лишь игра и ничего более…

А, да? Действительно.

Ну пусть тогда на Челенджерах катаются, раз не минорная.

Ты же их обязательно прокачаешь?

1 лайк

Ты реально не понимаешь в чем абсурд выдачи именно Тигра 2 именно в ветку СССР?

Без шуток?

1 лайк

я же сказал что нет. опиши свою точку зрения

Емли он будет лучше, он просто будет лучше. Это из разряда машину “купили и переделали”. И ненависть не в том, что доьавляют, а в том, что придумывают на коленке условия минуя такие же у самих СССР.

2 лайка