Type 16 (FPS). Выдача снаряда Type 93 и отправка на БР 9.7

есть такое, большинство игроков на премах сидит на 10.0 и 10.3, вот и кидает туда

кучу того, что нерфят из-за нытья турмсоводов? Лавочка с пробитием 66мм почти ничего наземке сделать не может. Спасибо хоть стингеры есть

1 лайк

Ну всё же, целых 16 стингеров и 1200 бк пушки с убийствами в тихую без трассеров.

image
Почти победа

БР не трогать снаряд вернуть !

5 лайков

было бы хорошо, но все другие колесники 9.7, так что это неизбежно.

Да даже так , я вообще не понял когда у него сперли снаряд!
Вон вульфпак да гробина та еще но М900 але карл 522мм пробоя на 10.0 !? это нормально ?

Если что, то просто выдать экипажу молотки которыми бы они вбивали невпихиваемое.

2 лайка

так у него углов вниз нет, назад не едет, 7.5 кд то еще удовольствие и оптика похуже типа 16 как и динамика, да и от автопушек-фугасов хуже защищен, еще и предупреждения об облучении нету, так что нини, страйкер итак на грани играбельности, если б не снаряд. Вообще центавро приятнее во всех смыслах играется скажу по секрету. А тип 16 2008 года с м735 1978 года это конечно сильно.

1 лайк

type 16 fps - ну это бреддддд я второй день играю , я дохну просто от того что никого не могу пробить !!! 292мм пробой это что за прикол такой на таком БР при учете что почти каждый бой на дне списка!!! Единственное чем я сейчас на нем могу заниматься это отстрел картона и разведка разведка разведка - не сработала не сработала не сработала штрафное кд штрафное кд штрафное кд!! Да как у меня горит !!! Разрабы там что на тяжелой наркоте зависли ?!
Модер ты норм чел ну пожалуйста намекни им ну это полная дичь !!! На бр 7.7 у многих пробой больше, это же издевательство над своими же клиентами, я далеко не ракал и это не первый мой колесник, мне травится type 16 fps но он был с другим ломом тот мог пробить, а сейчас что ? вылетел на одного пиф-паф этим горохом в борт леопарду 123 а ему хоть бы что , следующий бой т72 в борт пиф-пав и не пробил а он тебя с корда за пару тычек вынес, геймплей этой машины просто уничтожен!

1 лайк

Дать новый лом мне нравится, но зачем в бр 9,7 ?

1 лайк

Так без 9.7 лом не дадут в любом случае

Я с тобой полностью согласен. Я купил Type-16 на скидках что-бы Японию качать а получил вместо танка на котором я хоть как-то буду играть десятикратно переваренный кал. Я надеюсь что разрабы прислушаются к тебе.

1 лайк

будем ждать

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.