Убрать 3 крысопозиции на карте заброшеный завод (все режимы)

Так, не пон, а где я на Оцелоте буду ныкаться вездесущих самолётов, чтобы потом откусить им половину хвостового оперения в порыве праведной ярости?

Нет. Поправил.

1 лайк

3.1. При создании темы с предложением, добавляется шаблон опроса. Рекомендуем не удалять этот опрос и не изменять. В противном случае, предложение будет отклонено и перемещено в корзину.

Опрос был отредактирован, голоса сброшены.

Опрос нужен для оценки темы, ваши эмоции и комментарии там не нужны.

1 лайк

С одной стороны своей жалобой я вроде сделал конкретному человеку плохо. А с другой стороны я чувствую торжество справедливости и мне хорошо.

Спасибо, теперь буду знать дополнительное место для кемпинга.

Пожалуйста сделайте больше обзоров таких позиций по всем картам.

Насчёт этих надо, конечно тщательно проверить их самостоятельно и оценить эффективность.
Ну для голосования, имею ввиду!
А не то что вы подумали… Я честный судья!

Вообще заброшенный завод считается одной из неплохих карт вроде. Но людям не нравится люди плачут.

Тут два варианта или сложный геймплей с различными позициями или голое поле.

Позже ещё сделаю

А давайте вообще уберём все позиции и превратим все наши карты в стандартные картошкины три коридора

2 лайка

Карта и так дегенеративная: городская застройка на плоскости посреди ничего. Сейчас почти все карты такие. Так что пусть хотя бы эти 3 домика останутся.

Вот и вскрылась консерва😈

Зачем,там же маркера светятся

Хватит! Хватит указывать мне как надо играть! Я люблю кемперить! Это нормально - кемперить! Если хочешь метаться, как бешенная собака - я тебе не мешаю и темы из серии “давайте ограничим скорость всех танков 30 км/ч” не создаю. Почему же тогда ты ломаешь мой игровой процесс?

3 лайка

почему

Потому что я не такой… редиска, который портит удовольствие другим людям в угоду себе.

Блин братан спасибо что показал а то я на этой карте как рак танкую

1 лайк

И обязательно рельсы и чтоб лоб в лоб а тактику и фланги держать не надо , задолбали нытики

1 лайк

Плакса тебя отуда убивали , так учись думать анализировать думай как кемпер будь как кемпер и познай дзен

Хочу посмотреть как ты контришь кемперов когда сражаешся с несколькими противниками😁
И я ли плакса что так эмоциональна написал несколько комментариев, лол)

туда кто то встаёт?

1 лайк