Убрать ограничение времени использования форсажной камеры, аркадный режим

Аркадники и есть аркадники.

Вообще ограничение на форсаж нужно чтобы у форсажа сам по себе был какой то смысл, а именно, если не держать форсаж всегда в положении “тапка в пол”, можно, включая его в нужный момент, получать преимущество перед игроком у которого форсаж на откате.

Если форсаж будет неограниченный - ну просто все будут летать на форсаже практически всегда и преимуществ за счет включения форсажа получить будет невозможно.

Либо вводить аналогичные РБ ограничения на форсаж (я не против), но тогда будет только сложнее.

1 лайк

Если сделать по твоему, форсаж все равно придется отрубать и ждат пока остынет, и по времени это будет так же как и сейчас, иначе из-за ускоренного перегрева двигатель будет дохнуть гораздо быстрее. В любое случае, если форсаж сделают неограниченным то взамен выедут какой-нибудь дебафф, тот же перегрев или мощность порежут

В этом есть разница. То ли тебе принудительно отключают форсаж в самый не нужный момент, то ли ты на свой страх и риск используешь его до последнего по своим ощущениям

А когда такое было?

давно было, мб в 14-15 году

окей хоть и не считаю аб за режим

начиная с 6 ранга на нëм только и летают, да и на куче поршней тоже, минута форсажа 10 секунд охлаждения двига и снова форсаж

Так движки в аркаде так же греются. Топливо не безлимитное и расход возрастает. Хз на счет расхода смесей, но таких самолетов не так много от общего количества
Иначе дурь полная выходит на топах, где в РБ можно юзать форсаж до последней капли горючки, а в аркаде машина периодически в тыкву превращается при сохранении все тех же негативных моментов

Или сделают так что и в самый нужный момент у тебя начнет глохнуть двигатель и потеряет мощность, ну или толку не будет

То уже зависит от ресурса каждого двигателя. По примеру РБ и СБ

Я как то перегрева в аркаде вообще не замечал, хотя летал там не на всем конечно.

Как по мне - надо сделать все как в РБ. А вообще по логике аркадного режима (ускорение всего) в аркаде должна и быстрее вырабатываться горючка и перегрев наступать быстрее.

А так в РБ на многих самолетах форсаж можно использовать вообще очень ограниченно, на некоторых он работает только на определенных высотах, на некоторых он заканчивается и потом приходится летать на 90% тяги т.к. любое увеличение дает перегрев в течение пары секунд.

Перегрев там как и в РБ, с той лишь разницей что наступить может чуть позже из-за перерыва в форсаже. Но кто от просто 100% закипает, те и в аркаде кипеть так же будут.

Сейчас нужно 100 голосов же?

Особенно если учитывать что топляк так же сжигается в аркаде как и в РБ/СБ.

да но нет

image

1 лайк

я видел уже темы 4 прогедшие без 100 голосов

Мб старые? До сотки где-то в этом году только подняли

новые

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.