Убрать подрыв боеприпасов до каллибра 35 мм включительно

Разрушение магазина приводит к перезарядки пушки ибо стрелять нечем. Эта механика уже имеется у топовых танков, когда им стреляют в затылок и отрабатывают вышибные панели. Остается только снаряд в казне.

Да, я об этом говорил в предложение. Увеличение количества осколков, проходя через магазин, но не взрыв с ваншотом!

Там будет куча осколков. Во-первых это убьëт серваки, во-вторых, так или иначе будет ваншот, если боевая рубка не совмещена с местом размещения бк

и что? при этом она выживает, укатывает в укрытие, перезаряжается и возвращается разносить ствол, гусеницы а после и весь танк
или как в случае с прагой сразу танк

Не лягут серваки!!! Ты видел сколько осколков образуется при проходе лома через пацирь??? Я когда увидел, охренел, новая вселенная образовалась!

Так уничтожь её прежде чем она перезарядится!

а, да? ого, да ты гений, а ничего что у них куча экипажа, сидящего в разных точках машины и с одного выстрела их не забрать? я уже молчу про их скорость и скорость перезарядки

Смиритесь, это игра, здесь возможны условности, дабы уравнивать технику, и БК одна из условностей, хотя Улитка все равно не может сделать так, чтобы она работала однозначно: то как у вас, подрыв БК к пулеметам, то КВ-2/СУ-152 танкуют зарядными

М… Два?

На одних условности действуют а на других не? Просто разработчики так настроили.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.