Убрать подсказку на f1

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Добавить возможность убрать подсказку на кнопку f1, жаль такую хорошую кнопу нельзя использовать

8 лайков

точнее я имел в виду добавить возможность его убрать в настройках

5 лайков

Есть возможность перенастроить кнопку F1 через файл с сохраненными настройками, правда вариант немного костыльный но все же.

1 лайк

Вот так вот, пару раз почистили старый форум, перешли на новый и украли авторство :)

Шправедливости ради, ссылка ведущая к оригинальному посту на старом форуме в той теме есть ¯_(ツ)_/¯

Реализовано. Шуруем в файл управления и снимаем помощь с кнопки.

Это уже сложно. Да и ненужно при рабочем костыле.

Увы, там ссылка не на оригинал :)

Ну он рядышком, парой постов выше ^_^
все равно ссылка на оригинальную тему (¬‿¬)

Я знаю, я видел, только создавал подобную тему на несколько лет раньше “оригинала”, позже она исчезла :(

Может я конечно и не прав, но на старом форуме есть записи с этим от 2015 года.

А вот тут ссылка на пост, который недоступен: https://old-forum.warthunder.ru/index.php?/topic/85638-дайте-возможность-�

А, ладно, ссылка кривая получилось, искать второй раз через телефон не удобно)

Если честно то найти все самые оригинальные первопосты которые затрагивают те или иные правки конфигов которые найдены игроками в течении 10 лет то еще приключение, а так даже если автор сообщения другой то какая разница, если данная информация выполняет те же задачи что и были до этого ¯_(ツ)_/¯

1 лайк

Просто расстроен что на старом форуме тему затёрли :)

Через 2 года старого форума вообще уже не будет X_X

Интернет помнит всё! Ведь помнит?

Если кто-то сделает дамп и перезалив на какой нить вечный хостинг то интернет помнит все, а если такого человека не нашлось, то интернет имеет свойство забывать древние свитки истории

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.